-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ё-л-к-а

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Fone Formula1 we_love_rain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 56
Комментариев: 58
Написано: 2668


home

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Ромео   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
а чё там?
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:06 (ссылка)
Маленький_Ромео, хуева все. природа охуительная, но мне было плохо очинь( и щас плохо. и вапще па жизни все плоха(
Ответить С цитатой В цитатник
Schumachera   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 21:46 (ссылка)
Ё-л-к-а, позитивненько, я смотрю, ты настроена. Неужели все настолько плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:49 (ссылка)
Schumachera, посчти всегда так и бывает. жизнь такая у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Schumachera   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:51 (ссылка)
бедненькая! ну надеюсь, что все хорошо будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 09:58 (ссылка)
Schumachera, можт и будет... когда-нибудь... только вот с трудом верится.
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИЗ_Души   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 21:20 (ссылка)
Ё-л-к-а, да ладно тебе....всё будет норм..
Надо верить в будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:39 (ссылка)
КаПрИЗ_Души, если будущего нет, если будущее бред, значит я уйду сегодня. этот день меня запомнит навсегда... (С- Порт 812 "25")
значит я уйду.........
Ответить С цитатой В цитатник
Never-Mind   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 19:12 (ссылка)
Ё-л-к-а, будущее есть, на то оно и будущее! всё плохое кидай, пинай и топчи ногами, заряжайся позитивным настроением (как тока такое зарядное устройство изобрету тебе первой подарю) и радуйся жизни!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 19:21 (ссылка)
n_e_v_e_r_m_i_n_d, а если нет его, этого будущего. или зачем оно такое нужно? зачес это все, все бессмысленно. и никто не сможет мне помоч. а сама себе помогать я не хочу, я устала от этого. а чему радоваться? чему? если в этой гребаной жизни нет ничего хорошего? если нет ничего, что тогда? мне никогда ничто и никто не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Never-Mind   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 19:34 (ссылка)
Ё-л-к-а, такого не бывает, всегда и у всех есть в этой жизни что-то или кто-то, что/кто может помочь/ради чего стоит жить. чему радоваться? у каждого разные поводы для радости, тут сложно сказать что-то конкретное. нет ничего хорошего? да, бывает такое что не видешь ничего хорошего, но потом обязательно наступает момент, когда ты об него (хорошее) спотыкаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 20:11 (ссылка)
n_e_v_e_r_m_i_n_d, эх, заи, когда то я говорила точно так же. но слишком много гавна в жизни, слишком много жизнь трахала. и что осталось эт того оптимизма, позитива? а ничего не осталось! нет его больше и не будет. я ничего не хочу, и радостей в жизни мало, и те не особо мне нужны. и сейчас я уже ненавижу свою жизнь, ненавижу все. "как жаль, но я разучился плакать" (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Never-Mind   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 20:58 (ссылка)
Ё-л-к-а, я тебя понимаю, в этой жизни действительно много всего тобою перечисленного, но это не стоит того чтобы ненавидеть всё, у меня при виде того дерьма на которое натыкаешься каждый день возникает лишь желание изменить это, каждый раз в голове возникает идея как это сделать, а в следуещий момент приходит мысль о нериальности и невозможности этих идей, но, знаешь, их не становится меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:02 (ссылка)
n_e_v_e_r_m_i_n_d, я уже ничего не хочу менять. все надоело. пусть все так и будет. видимо я этого дерьма заслужила.
Ответить С цитатой В цитатник
Never-Mind   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:06 (ссылка)
Ё-л-к-а, нет, НЕ заслужила!
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:09 (ссылка)
n_e_v_e_r_m_i_n_d, заслужила одним своим появлением на свет. у меян судьба такая- портить жизнь себе и другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Never-Mind   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
Ё-л-к-а, ну а как же твои друзья, которые тебя любят? ведь для них ты не являешься человеком портящим их жизнь, а скорее наоборот. по-моиму одного этого достаточно чтобы не говорить что это твоя судьба
Ответить С цитатой В цитатник
Avan_d   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:01 (ссылка)
когда жизнь поворачиваеца жопой надо подождать пока она нагнётся!
Ответить С цитатой В цитатник
Эвэленс   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 23:53 (ссылка)
невсе так плохо, как кажется...неотчаивайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 11:46 (ссылка)
n_e_v_e_r_m_i_n_d, иногда бывают моменты, когда тебе кажется, что тебе никто не любит.

Avan_d, вы как всегда оригинальны) :*

Эвэленс, все именно так, и не иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку