-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Самая скорая помощь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Житие_блондинки   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:46 (ссылка)
Какие уколы делали?
На всякий случай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:01ссылка
Дексаметазон и супрастин.
На всякий случай буду учиться делать уколы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:51ссылка
Сергей_Белозёров, очень правильные уколы. молодец жена.
Utro_vechera   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:48 (ссылка)
Вашей маме - медаль "За отвагу" и медаль, которой лучших месестер награждают, которая имени Флоренс Найтингейл!
А Мишке - чего-нибудь вкусненького! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
yasviridov   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:02 (ссылка)
Какой-то ужас, Серег!
А до этого что, не кусали? Или какой-то неправильный комар?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:15ссылка
Слава, у Мишки это уже второй случай такой сильной аллергии. Первый раз была реакция на
сырой яичный белок. Тогда была вообще жуть,
стал задыхаться и лицо отекло так, что глаз не было видно. Всё произошло за пять минут.
А комар был обычный, но вот такой результат.
Это я своим парням передал такие замечательные гены.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:31ссылка
Ужас, ужас. Ну почему дети не из кевлара, чтобы их можно было ронять и оставлять без присмотра?!
skunk   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:03 (ссылка)
это что за адский комар? *в ужасе*
Ответить С цитатой В цитатник
usya   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:09 (ссылка)
Мама дорогая! Поддерживаю skunk с вопросом об этом ужасе, летящем на крыльях... не ночи, но тем не менее...
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:12 (ссылка)
батюшки... а раньше была аллергия на что-то или впервые с такой реакцией столкнулись??
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:25 (ссылка)
Ничего, Мишка уже весёлый и через пару дней станет опять симпатичный,
как в старые добрые времена.
 (261x333, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:57 (ссылка)
Жена - молодец. А откуда дома дексаметазон и супрастин в ампулах?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:02ссылка
Исходное сообщение я-Михаил
Жена - молодец. А откуда дома дексаметазон и супрастин в ампулах?


Если один раз уже была такая сильная аллергия дома всегда надо держать такие препараты. На всякий случай..
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:04ссылка
Ожидал такой ответ.

А в первый раз тогда откуда?
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:16ссылка
У Кирилла в детстве были такие случаи,
поэтому свежий запас под рукой.
Vitana   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 09:19 (ссылка)
Жуть. Мама молодец. Главное было не растеряться. Здоровья Мишке!
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 10:57 (ссылка)
нифигасебе... пусть поскорее выздоравливает!
А жена -- однозначно молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 06:00 (ссылка)
В этот день, шесть лет назад, начали вести дневник: Челябинск* Dimka_Arshakyan* Baxmypka* Сергей_Белозёров* marjamarishka* Ворона_Паскуда* nightwood*
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 10:46ссылка
Ого! Во время-то летит.
Но это же надо что-то делать!
Надо же сбегать.
Мишка предлагает сбегать на детскую площадку. :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку