Что, правда?
Я достаточно пьяна, чтобы поверить в эту новость, но завтра у меня будет очень болеть голова.
Сильно подозреваю, что людей, которые были виновниками этой новости, головная боль будет мучать недели три.
Нельзя так безответственно относиться к своему здоовью.
"арменак" ИМХО "арманьяк" зело напоминает, а за сходство названий брендов и засудить могут. Придется менять. Ентот_Полоскунс, дык ВТО, аффтарские права, бренды etc. Придется привыкать к т.н. "цивилизованной" жизни. 8-) Просто_из_тайги, нет, это арбуз в горбуне. А вот в арбузе таки гарпун. 8-)