-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Коньян

Четверг, 20 Мая 2010 г. 23:36 + в цитатник
Ещё 50 грамм новостей.
"Армянский коньяк" теперь будет называться "арбун".
Арбун - в арбузе гарпун.
Было ещё несколько вариантов названия армянского бренди.
Cамый симпатичный, кажется, был бы "арменак".

Ентот_Полоскунс   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:21 (ссылка)
Что, правда?
Я достаточно пьяна, чтобы поверить в эту новость, но завтра у меня будет очень болеть голова.
Сильно подозреваю, что людей, которые были виновниками этой новости, головная боль будет мучать недели три.
Нельзя так безответственно относиться к своему здоовью.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:30 (ссылка)
в арбузе горбун??)))
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:55 (ссылка)
"арменак" ИМХО "арманьяк" зело напоминает, а за сходство названий брендов и засудить могут. Придется менять.
Ентот_Полоскунс, дык ВТО, аффтарские права, бренды etc. Придется привыкать к т.н. "цивилизованной" жизни. 8-)
Просто_из_тайги, нет, это арбуз в горбуне. А вот в арбузе таки гарпун. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку