Четверг, 20 Мая 2010 г. 23:36
+ в цитатник
Ещё 50 грамм новостей.
"Армянский коньяк" теперь будет называться "арбун".
Арбун - в арбузе гарпун.
Было ещё несколько вариантов названия армянского бренди.
Cамый симпатичный, кажется, был бы "арменак".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-