Сергей,а Ваша жена вас в аренду не подумывает сдать?это же какое счастье- готовящий мужчина!!!если вдруг надоест есть курочку из духовки- вышлю взамен моего мужку,он у меня не то,что запекать,он даже не знает,как включается духовка
так конечно интересно! я очень люблю готовить,но так иногда хочется,чтоб как раз мой суровый парень приготовил что-нибудь на ужин...хоть раз в месяц! неа,не умеет...может 2 блюда- отварные пельмени из пачки и максимум- омлет пожарить у меня научился за 3 года