Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 16:45
+ в цитатник
Вторую неделю наша избушка держится на курьих ножках.
Запекаю в духовке, пекусь о семье. Готовить лень? Покупай голень!
Если бы в природе существовали куры-сороконожки,
то парочку точно уже приготовил. Рецептов же, как несушек в Китае.
Вот самый простой и сумасшедший - порубил яблоко, грушу, банан,
немного мёду, мята, карри, опять лапы, сверху сыр.
Назовём это блюдо "Митхун Чакраборти".
Медбратья, вяжите меня семеро...
Жена, наверное, повесит на духовку замок.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-