-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Многие ноги

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 16:45 + в цитатник
Вторую неделю наша избушка держится на курьих ножках.
Запекаю в духовке, пекусь о семье. Готовить лень? Покупай голень!
Если бы в природе существовали куры-сороконожки,
то парочку точно уже приготовил. Рецептов же, как несушек в Китае.
Вот самый простой и сумасшедший - порубил яблоко, грушу, банан,
немного мёду, мята, карри, опять лапы, сверху сыр.
Назовём это блюдо "Митхун Чакраборти".
Медбратья, вяжите меня семеро...
Жена, наверное, повесит на духовку замок.

беспокойное_-сердце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 17:14 (ссылка)
Сергей,а Ваша жена вас в аренду не подумывает сдать?это же какое счастье- готовящий мужчина!!!если вдруг надоест есть курочку из духовки- вышлю взамен моего мужку,он у меня не то,что запекать,он даже не знает,как включается духовка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 17:38ссылка
Интересно ж готовить!
Творческий процесс, потом ещё похвалят,
а нам, суровым парням, немного нужно. :)
Очень, кстати, вкуснецкая штука получилась!
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:48 (ссылка)
так конечно интересно! я очень люблю готовить,но так иногда хочется,чтоб как раз мой суровый парень приготовил что-нибудь на ужин...хоть раз в месяц! неа,не умеет...может 2 блюда- отварные пельмени из пачки и максимум- омлет пожарить у меня научился за 3 года
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:40ссылка
Ну! Уже немножко молодец! :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку