Россия по-эстонски |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
Не знаю, когда решится, наконец, вопрос,
как правильно писать "Таллинн" или "Таллин".
Уже наши лингвисты бакенбарды друг другу отгрызли в спорах.
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
Как правильно писать "Таллинн" или "Таллин"?
Наши лингвисты в спорах, небось, бакенбарды друг другу отгрызли.
А между тем, "Россия" по-эстонски - "Venemaa".
Исходное сообщение Алекса1
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
Как правильно писать "Таллинн" или "Таллин"?
Наши лингвисты в спорах, небось, бакенбарды друг другу отгрызли.
А между тем, "Россия" по-эстонски - "Venemaa".
Боже мой, откуда вы знаете как будет Россия по-эстонски? Просто любопытно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |