-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 28 Декабря 2004 г. 20:58
+ в цитатник
Это цитата сообщения
[
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Несется мысль моя в мозгу и хочеться прозренья
но вот, к несчастью моему, не вижу я виденья
Хочу я знаний и ума, хочу огромной силы
но вот ведь горе для меня, богам другие милы.
Твой мозг способен разделить все атомы на части
твой мозг способен просчитать все варианты,масти
ТЫ словно гений в небесах, ты получил всю силу
но только вот, скажи ка мне, а нужен ли ты миру ?