слушаю сейчас Snap - Rhytm In The Dancer и почему-то вспомнилось как в турции здорово и не похоже .. .хотя там не играет такая музыка и ассоциаций по идее не должно было быть .. странно .. наверное с фотографией .. какое-то воздушное настроение от этой фотограции и песни получаю