-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фдучик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 169
Комментариев: 361
Написано: 510


среда обитания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelocek   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Я украду у тебя эту картинку...?)
Такая красивая.. Может из-за цвета твоего дневника.. Может еще из-за чего-нибудь.. Но мне оч нравится...)
А снег.. Его скоро не будет.. Так что радуйся, пока есть возможность...=)
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Angelocek, конечно бери) хорошему ангелочку ничего не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
фдучик, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 07:33 (ссылка)
Angelocek, какие сладкие губы))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:18 (ссылка)
фдучик, под твой дневник подходят))
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:44 (ссылка)
Angelocek, даже не спорю)) оставайся с фду ;)
у меня много оранжевого . .. да и не только)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
фдучик, а что мы тут делать будем..?))
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:01 (ссылка)
так посмотри по сторонам .. красиво-то как ... мы будем наблюдать за движением вокруг
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
фдучик, ну ладно..)
Остаюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 04:53 (ссылка)
Angelocek, вот я еще нашел тебе листиков)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:24 (ссылка)
ой, какие классные..)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку