-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фдучик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 169
Комментариев: 361
Написано: 510


область разумного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dojdlivaya   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
Главное не перестараться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
у всех своё главное, свои приоритеты и ценности ... я учту =) только как определить эту грань?
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
А зачем тебе это?
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
фдучик, грань эта почти невидима. Но как только ты почувствуешь, что сзади начинает прорезаться хвост, а люди на улице шарахаются - значит, пора останавливаться. Хотя, хвост - довольно любопытная штучка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)
Angelocek, возможно для того чтобы не могли предугадать мысли, действия, ошибки?:)
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:55 (ссылка)
Dojdlivaya, это же имиджОвая весчь!! хвост!! пусть только не у меня =) я посмотрю на других его ,понравится и себе отращу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:58 (ссылка)
фдучик, ну твои мысли и действия всегда нелегко было предугодать...
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:05 (ссылка)
Angelocek, ну как же, пупс =) конечно везде должна присутствовать "разумная достаточность" или это уже перерастет в болезнь .. прогрессирующую .. придется лечить токами высокого напряжения .. поседею ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:09 (ссылка)
фдучик, да, седина тебе не к лицу...=)
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)
Angelocek, если подумать, она вообще не ко мне =) ... лучше что-то поярче .. раскидать краски по фду
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:44 (ссылка)
фдучик, я бы покрасила тебя в 7 цветов :р
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
Angelocek, за такие выходки я выкрашу тебя в 7 цветов с тремя оттенками каждый =))) будет радужный ангелочек ;)!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
фдучик, издеваешься, да?
Не стыдно надо ангелами так, а? :р
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:24 (ссылка)
фдучик, зря так... ну вот зря так, насчет хвоста... ;) очень полезная штука, поверь. Им очень удобно попу чесать (при необходимости, конечно), подумай над этим :)
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
Dojdlivaya, тогда подойдем системно. Не зря же в институте учили.
Плюсы хвоста:
+ при отступлении прикрывает открытые места
+ можно хорошо повесетиться в транспорте
+ уже приведенный пример, хотя я бы не воспользовался
Неудобства:
- менять половину гардероба
- при сидении
- выдает эмоциональную составляющую, виляет при возбуждении

так что я еще подумаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
Angelocek, проверяю крепость духа, закалку=)
а что, ангелочки против???
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:32 (ссылка)
фдучик, ээээ.... Ты кисточку-то спрячь! ;р
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:45 (ссылка)
фдучик, корректируем, с профессиональной точки зрения (в конце концов, не зря же учусь в Уеиверситете?! ;) :
- перемена гардероба - радикальная мера. Можно обойтись малым: просто прорезать дурочку на бруках ;) Заняться хэндмэйдом.
- посадка с хвостом - дело привычки. Можно натренировать его компактненько складываться. В крайнем случае, просто просверлить дырки во всех предметах мебели, которые посещает твоя попа ;)
- виляние - самое малое, что выдает эмоциональную составляющую человеческого состояния. С этим проблем не будет. ;)

Хорошо подумай!!! Хвосты на черном рынке быстро раскупают, можешь не успеть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
Angelocek, распылитель я еще не приобрел .. так что пока или кисточкой или .. ... брызгами от рук
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
фдучик, эээ... попридержи руки!))))
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
Dojdlivaya, ничего другого не остается как встать в очередь. а они всесезонные или приходится брать на зиму и лето, весну и осень по три комплекта к пиджакам?:)

автомобильные хвосты наверное еще с подогревом =). климатконтроллящие!!
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)
Angelocek, не переживай, чтобы ангелочки не дергались - мы их ручонки привяжем в двушке =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:20 (ссылка)
фдучик, ужасть! Как ты можешь быть таким жестоким? :р
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:27 (ссылка)
Angelocek, где же жестокость, все по согласию .. вот и бланк=) заполняй:


Я ______________________________________, находясь в трезвом уме и ясной памяти разрешаю ____________________
связывать, разукрашивать и иначе издеваться над своим внешним видом без последующего вреда здоровью и с обязательным принятием душа обоими =)!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:45 (ссылка)
фдучик, это же порнография!))))
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
Angelocek, где именно, до душа или после?:) - это предложение?
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:06 (ссылка)
фдучик, наши хвосты - хамелионы, так что с любым гардеробом смотрятся просто "чмок". Климат-контроль, sorry, отсутствует (в конце концов, это же русское производство, технологии далеко не на том уровне... ;)), зато есть встроенный ионизатор воздуха, ну, на всякий пожарный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
Dojdlivaya, зимой конечно актуальнее подогрев =) хотя это хороший тон - думать о пользователях
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку