-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фдучик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 169
Комментариев: 361
Написано: 510




в голове обрывки мыслей неоконченные фразы можно даже не расчитывать уйти из этой фазы

I Want To Be Free

Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - Salt Tank feat. Neve - Eugina 2001 (Pb and J Mix).Mp3
Настроение сейчас - подъема

один из треков моей любимой группы ... ах, как же классно отвлекает .. уносит

клевый

Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:59 + в цитатник
клевый зверь=)

сильная композиция

Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - дельфин - телефон

слушаю музыку


мотив

Четверг, 10 Марта 2005 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Paul Oakenfold - Live_at_WMC_Nikki_Beach_Miami [05-03-2004].mp3

включил указанный выше сет ... здорово наверное оказаться в подобной атмосфере ... задержаться ... продолжительное время ... отбросить все долгосрочные и краткосрочные планы ... просто жить сейчас и радоваться .. не знаю . .чему-нибудь

среда обитания

Среда, 09 Марта 2005 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Salt Tank - Dimension (Hybrid's Audio Candy Remix).mp3
Настроение сейчас - по вечернему постельное

опять этот мокрый, липкий и противный снег :( когда уже листики будут

итого:

Среда, 09 Марта 2005 г. 22:27 + в цитатник
- Дорогая, сегодня же 8 марта! Оставь посуду! Завтра вымоешь!
=)

вроде бы вот она, пришла ... солнцем

Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:22 + в цитатник
вроде бы вот она, пришла ... солнцем сопровождаемая ...
пора меняться, и менять что-то вокруг .. оставим только то что других как-то злит и бесит, все привычное поменяем =)




прислали =)

Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - и выигрывает
Настроение сейчас - позитив

> > > > Люблю её, она меня не любит.
> > > > Я жду её, она не едет вновь.
> > > > Звоню, - мне говорят её не будет...
> > > > И от бессилья стынет в жилах кровь.
> > > >
> > > > Спросил вчера, надежда есть какая?
> > > > Услышал, - есть, но всё ж не торопись...
> > > > Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, -
> > > > Так крепко с ней судьбой переплелись.
> > > >
> > > > Почти не ем, бледнею и худею,
> > > > Но всё ж мечту блаженную лелею, -
> > > > Обнять её к груди своей прижав.
> > > >
> > > > Не мальчик я, чтобы играть со мною.
> > > > За нею бегать больше не хочу.
> > > > Настанет день, и, где-нибудь весною,
> > > > Я всю тебя до капли получу.
> > > >
> > > > Возьму тебя, от робости немея,
> > > > Руками сильными к святому прикоснусь.
> > > > Тебя, родную, наконец имея,
> > > > В порыве бурной страсти захлебнусь.
> > > >
> > > > Пойдём с тобою в бары, рестораны...
> > > > Я покажу тебе, в чём радость бытия.
> > > > Наполним жидкостью фужеры и стаканы,
> > > > И выпив, спляшем "Макарену" ты и я.
> > > >
> > > > Ну а потом, проснувшись утром где-то,
> > > > Себя и мир туманный не любя,
> > > > Задам вопрос, и, не найдя ответа,
> > > > Пойму, что потерял опять тебя...
> > > >
> > > > Конечно ты совсем не виновата,
> > > > Что наступил опять разлуки час.
> > > > Я буду ждать тебя всю жизнь,
> > > > МОЯ ЗАРПЛАТА!
> > > > И всё получится, любимая, у нас!



Процитировано 1 раз

область разумного

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - kahvi019b_lukethewizard-lazycrates
Настроение сейчас - плавное

вот какое у меня мнение на слова: "не люблю танцевать" .
всё это не правда! а ведь и сейчас говорю - не люблю. но тут главное атмосфера. и основное в этом отдается мелодии. последние недели попалась мне одна композиция, так отплясываю под нее, даже трудно сказать чем она меня зацепила. немного грустного, немного ритма и вот оно - та батарейка, заряд энергии. фду сразу поднимается и начинает дрыгаться =). возможно совпадают волны, может быть виновато другое, но факт - хочется, хочется двигаться.

это добро можно скачать тут, но если вы ожидаете чего-то сверх - забудьте ... трек никому не известного человека на лэйбле который выпускает треки начинающих музыкантов.
ftp://ftp.scene.org/pub/music/groups/kahvicollecti...b_lukethewizard-lazycrates.mp3

там много треков .. стиль амбиент .. так как это можно сказать сборник, то они конечно же различаются. возможно не понравится ничего. я запал только на этот трек, думаю через недельку надоест - но пока

жизнь иногда - тяжелая штучка

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Everything but the Girl - 05 - Model 500 - The Flow
Настроение сейчас - сейчас подбирается к ужину

проснулся в 9 .. еще подумал: "ну какой ... в выходной день попрется к 9 утра в это самое место". ошибся .. таких было много и все они приперлись. как оказалось позже я пришел очень удачно. было 9:56. еще планов было на день. с запасом прикинул что за час-полтора я легко управлюсь. всего-то делов - пару бумажек отдать. и буду готов дальше следовать по плану. первая пакость случилась в течении первого часа. какой-то неадекватный перчик (ну нельзя себя так вести и качать права) договорился до того что процесс принятия документов заметно притормозился, теперь уже 3 человека в час это был стандарт - 4-6 проскакивали только если кого-то сразу заворачивали в связи с некорректностью заполненных данных. времени было уже 12:15. я прикинул что из 30 человек прошло максимум человек 10. обед у данного кабинета начинался в 13 и длился 45 минут. я сделал грамотный ход и срулил оттуда забив за собой право очереди. Три часа отсутсвия сказались положительно на моем месте в этой очереди. Зато за это время я успел долететь до другого района москвы, настроить хорошей девочке интернет и вернуться обратно. (надеюсь чай и сладкое еще мне причитаются). вернулся я в 15:20 и обнаружил что мне осталось дождаться 6 человек и зайти, круто. по коридору уже ходили шуточки про то как же флигматично и вяло чел набивает в комп все эти заявки. понтомимы были великолепны и смешки часто проскакивали в кабинет. парня передо мной развернули - ну и индивид, пришел получать загран и даже не побеспокоился заиметь справку из военкомата. это наверное и спасло. я зашел в кабинет в 16:54. до конца рабочего дня оставалось 6 минут. эх, не буду я описывать всё то что мне пришлось наговорить чтобы бумажки мои взяли. но в итоге всё разрулилось - документы оформили и теперь через 2-3 месяца может быть получу наконец то, что делал с 2002 года=) уф. знаю точно что многие это событие отметят - всё-таки 3 года делать загран - это уметь надо)))

ЗЫ: человек 7 просидев с 10 часов до 17 так и не попали в кабинет -и что!? а приходить надо раньше ;).
ЗЫЫ: перчик который принимал документы оказался не таким уж и плохим, потому что мои доки хоть и с поправками но взял %) за что ему

мысль

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:36 + в цитатник

В колонках играет - chicane - sunstroke (disco sitizens - on the train remix)
Настроение сейчас - хочется спать

сегодня ехал домой, смотрел на проезжающие мимо машины, на людей вокруг, на вещи в их руках, на их взгляд и почему-то подумал: было бы очень успешным бизнесом предоставлять услуги по открыванию глаз. слишком много хорошего вокруг нас, в нас самих и в том что есть у нас. как же научить людей видеть это прежде чем они что-то потеряют? нужна система иммитации грусти и радости!! поэтому наверное посмотрев какой-нить такой фильм со смыслом мы ненадолго отвлекаемся от всего и начинаем анализировать себя. через день это проходит. нужно изобрести что-то новое!!!

область разумного

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Talisman & Hudson - Leave Planet Earth
Настроение сейчас - сойдёт на нет, без помощи других

слушал сегодня трек Paul'a Oakenfold'a - Talisman & Hudson - Leave Planet Earth c его старенького альбома и по-новому воспринял мелодию ...
она прямо как в жизни ... пронизана грустью и возникающий где-то после первой мелодии быстрый и веселый ритм не может скрыть той темы которая слышится на протяжении всей композиции .. так же и люди ... стараются улыбаться, смеяться, шутить ... а на самом-то деле на душе кошки скребуться ... и это временное - ла-ла-ла всё равно возвращает нас к реальности

м

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:49 + в цитатник
It seems to me

тема

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:02 + в цитатник
я спросил у яндекса
где моя любимая
двести порно-сайтов
выдало окно


цитата

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:36 + в цитатник
Давно и прочно укоренилось мнение, что счастливы те, кто обладает железным здоровьем, не имеет никаких проблем и хорошо материально обеспечен. Не зря же говорят: "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!" С подобным
утверждением трудно не согласиться.
Что думают по этому поводу зарубежные и отечественные психологи и сексопатологи? Что нужно человеку для счастья? И вообще, можно ли на самом деле действительно научиться быть счастливым?
Последние исследования медиков, занимавшихся изучением человеческого мозга, показали, что счастье отнюдь не мифическая вещь, которую нельзя физически ощутить, а вполне реальная, поддающаяся измерениям субстанция. Попробуйте меньше смотреть телевизор и побольше читать - моральное здоровье постепенно начнет улучшаться. Это вполне доказано медицинской практикой. Еще одной непременной составляющей счастья и духовного здоровья является отсутствие одиночества. Поддержка близких придает немалую уверенность в себе, а здоровый семейный секс весьма способствует продлению жизни. К тому же, как установили ученые, возможность чувствовать себя счастливым не зависит от пола и возраста. Женщины, по своей природе, более склонны к истериям и депрессиям, зато мужчины более подвержены увлечению алкоголем и наркотиками.
Теперь пару слов о расхожем мифе богатства. Поверьте, что люди, обладающие большими деньгами, часто не имеют ни минуты покоя, а во многих случаях серьезно опасаются за свою жизнь или жизнь близких. Конечно, трудно быть счастливым, если ты совершенно нищий, и это постоянно отравляет тебе существование. Но вряд ли вы зачислите себя в разряд бедствующих. А остальное - в ваших руках, так как подчинено вашему разуму.
Здоровье... Несомненно, это один из самых серьезных факторов. Но вот какая интересная вещь: у людей, которые стараются постоянно получать положительные эмоции, не злоупотреблять алкоголем, табаком и прочими вредными вещами, процессы выздоровления от любых заболеваний идут значительно быстрее.
Кстати, психологи утверждают, что быть счастливым можно научиться. Нужно соблюдать несколько основных правил.

НЕХИТРЫЕ ПРАВИЛА СЧАСТЬЯ:
1) настраивайтесь всегда только на хорошее;
2) постарайтесь избегать любых негативных эмоций и, самое главное, не создавайте их себе сами;
3)чаще улыбайтесь. Медики давно доказали, что напряжение лицевых мышц при улыбке подает в мозг человека специфические сигналы, действующие на центры удовольствия, и самочувствие на самом деле улучшается.
4)постарайтесь жить настоящим и уметь наслаждаться им.

Будьте счастливы!

животинка

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:29 + в цитатник
теперь у меня два домашних животных

Разнообразие – приправа для жизни.

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:08 + в цитатник
Будь личностью в серости дней!


интересно почему многих интересует вопрос - "ради

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - Way Out West - Live at Glastonbury
Настроение сейчас - ищу

интересно почему многих интересует вопрос - "ради чего ты живешь?".
ведь об этом вопросе не думаешь ни ты ни родители когда ты рождаешься? для чего, для кого? цель в жизни поставить чтобы прослеживалась линия твоего движения по этой самой жизни. вот в теории например управления - эти цели, задачи и миссии есть. так же там есть стратегический план. изучаешь ее - и становится более менее ясно, тогда все компании становятся одинаковыми и смотрим уже не на них самих, их лица или коллективы .. а именно на те факторы что и формируют те самые цели ..
но мы же человеки, и думаю вряд ли хочет чтобы были все как один похожи ... жить нужно ради того чтобы прожить эту самую жизнь, развлекая, себя так как сомим хочется, изучать мир в том разрезе, который именно тебе интересен

<b>Какая татуировка бы вам подошла?</b><br><img

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:33 + в цитатник




Какая татуировка бы вам подошла?




Индивидуальность



Вы - действительно редкий экземпляр. Вы никогда не потерятесь ни в толпе, ни в чужой памяти. Большинство окружающих вас не понимают, но вам на это плевать: какое вам дело до этого большинства? Вы не любите государственные праздники и мейнстрим. Испытываете легкое презрение к "толпам".
Пытаться представить, какую вы предпочтете татуировку - значит попасть пальцем в небо. Но совершенно определенно можно сказать, что это будет абсолютный стопроцентный эксклюзив. Возможно, нарисованный вами лично.

Пройти тест!

я снова ее видел .. ничего не бывает случайно ..

Суббота, 29 Января 2005 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - diana king - shy guy
Настроение сейчас - на этаж выше

я снова ее видел ..
ничего не бывает случайно .. стоило завести разговор об этом и на следущий день...

я был в офисе, налил себе чайку и привлеченный сиренами подошел к окну.
снова ехали какие-то шишки, ради которых перекрыли дорогу. проехала пачка мигающих привелегий и затем двинулся поток обычных смертных ...
среди них была и она .. машина моей мечты.


Поиск сообщений в фдучик
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь