люди, да не парьтесь вы. выброс у нас, на Украине, только не Чернобыль. в Крыму, на АЭС. и то все СМИ у нас гудят, что информация ложная, хотя хрен с ними чё разберешь..но я думаю, что этот "выброс" не то чтобы до России, но даже к нам до Киева не достанет...