Без заголовка |
|
|
Если банкомат «съел» вашу карту, не расстраивайтесь! Вот как вернуть ее всего за 1 минуту! |
Когда я снимаю деньги, то больше всего боюсь того, что банкомат зависнет, карточку будет невозможно достать, люди в очереди начнут возмущаться, я так и не получу свои деньги и придется ввязаться во всю эту канитель со звонками на горячую линию и т. д.
Если в вашей жизни все-таки случилась такая неприятность, не паникуйте. Просто воспользуйтесь инструкциями, предоставленными специалистами из контактного центра.
Читать далее
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Печенья получается много и оно очень вкусное, быстро готовится. Для приготовления вам потребуются такие ингредиенты: — мука, 1 кг; — маргарин, 1 пачка; — сметана, 100 г; — желтки, 3 шт; — яйцо, 1 шт; — сахар, 200 г; — разрыхлитель, 1 ст.л. Процесс приготовления Муку просеиваем и смешиваем с маргарином размягченным, перетираем все в крошку. В сметану всыпаем аммоний — разрыхлитель для выпечки и хорошо перемешиваем. Соединяем все продукты и вымешиваем тесто, накрываем пленкой и ставим в холодильник на 1 час. Для печенья вы можете раскатать пласт и вырезать печенье формочками или по старинному методу – пропустить через мясорубку и выкладывать на противень, застеленный пергаментом. Духовку разогреваем до 200 градусов и выпекаем до золотистого цвета. По вкусу, перед тем, как отправить в духовку, посыпьте печенье кокосовой стружкой, сахаром или корицей.

|
|
Без заголовка |
Такие мягкие рулетики с аппетитным сливочным ароматом и вкусом вам точно понравятся. Я такие делаю детям в школу, они расходятся очень быстро, как семечки.

|
|
Без заголовка |
Мало кто любит рыбные котлеты, но благодаря этому рецепту, можно сделать такую закуску, что вы всегда будете ее делать, даже на праздничный стол.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Зелёные помидоры по-кавказски получаются невероятно ароматными и вкусными, Вам обязательно понравится.

|
|
Без заголовка |
Салат Орландо станет одним из ваших любимых салатов и украсит любой праздничный стол.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Автор Демоника
Нежный белоснежный бисквит с консистенцией суфле для тех, кто осваивает мультиварку. Быстро, нехлопотно, вкусно.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|