-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Britney

 -Интересы

я теперь другая...не та девочка....которой зделал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2004
Записей: 233
Комментариев: 1308
Написано: 1239




Я стала другой!....да именно такой как этот дневник....на данный момент-это так!....Я ТЕПЕРЬ ДЕВУШКА-КОШКА....и я ищю новую любовь...открытую, соблазнительную, сексуальную....Это всё ты даш мне?..тогда ты мой....и не смотри так....да, ты...тот кто это сейчас читает....я тебя хочу....или ты меня...........целую нежно...........твоя Кошка

Бритни: что это?

Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:40 + в цитатник
Посотрите у Бритни правая грудь больше левой!..это ужас...как так?
18685_Untitled2.jpg (408x676, 85Kb)
Рубрики:  Britney

Любовь на пляже....

Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:22 + в цитатник
66.jpg (156x220, 20Kb)
Конечно, редко кто рискнёт заняться любовью на песочке прямо в разгар дня, когда вокруг суетятся бдительные мамаши с любопытными крохами. Или многочисленные компашки, гипнотизирующие от скуки любой движущийся предмет.Другое дело, когда солнышко склонилось к горизонту, пляж опустел, и кроме вас двоих, охваченных страстью, - НИКОГО!Самое время слиться в обятьях в духе Адама и Евы...............НО,мой совет таков.....Песок остывает за ситаные минуты!....поэтому если вы не боитесь заболеть чем то в виде воспаления...то тогда дерзайте....я уверяю вас это очень романтично......а вы как думаете?

Здраствуй....новая жизнь

Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:44 + в цитатник
Привет всем мои любимые! как вам мой новый стиль....супер или нет!
Я уже устала делать это....потому и стаю такой....совсем новой!
Я меняю себя, свою жизнь.....и всё что связанно с прошлым!:ban: Принемайте меня такой....да, кстати позвольте вам дать совет....быть мини Бед-гёл..это не так уж и плохо.....так что.....меняйтесь....это так хорошо я стала кошкой.....злой кошкой.....я теперь хочу быть такой...но не к тем кто мне делает приятное..а к плохим людям....к вам я мягкая и пушистая....целую....мммммууууррррр!!!!!!
1[3].jpg (350x455, 32Kb)

Ненавижу его....

Среда, 20 Июля 2005 г. 14:46 + в цитатник
Опять нервы...я уже скоро с ума сойду...я ездила в Киев к девчёнкам..по делам должна была вернутся сегодня вечером..но так вышло что вернулась...вчера...прихожу домой..Игоря нет..ну я подумала на работе..ясненько..тут с Настей решили пойти зделать ему сюрпрайз....я захожу...и вижу картину.....сидит он чёто там за апаратурой в клубе..и возле него девушка..и обнимает чёт его..он с ней говорит..так улыбается...я неподходила...нелюблю скандалов...развернулась и пошла домой...ну в этоге он пришол с роботы в 4 я не открыла.....вот звонила Настя говорит что приняла смену...и видела Игоря..он спал в служебке....я незнаю что делать послать его куда подальше?....Блин..а если он спал с ней...в нашей кровати..или она мылась в нашей ванной...Это ужас....пускай не приходит...он звонит мне каждые 5 минут....я не отвечаю.....незнаю что будет дальше...что делать...??????????????
a18_jpg.jpg (400x549, 37Kb)

.........

Суббота, 16 Июля 2005 г. 16:59 + в цитатник
ВОТ ЭТО МАШИНЫ......ОГО......КЛАССС Я ХОЧУ ТАКУЮ СЕРЕБРЯНУЮ
toyota_alessandro-volta_pm_collage.jpg (227x345, 28Kb)

Боже, какой ужас!

Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:21 + в цитатник
777338_477237[1].gif (100x100, 8Kb)
Сегодня ночью позвонила тётя Дина, вся в слезах, я не поняла сначала что она говорит...она плакала..и ничё не было понятно! Я быстро из Клуба поехала к ней домой.....Приежаю....а она мне говорит что моя сестра...двоюродная..попала в аварию!............Это посто ужас!....я в шоке....её забрали в больницу....делают опирацыю на ноге....боже...складывают ногу...переломы в 7 частях.....и это всё на ........проклятом мотоцыкле.....ехала с другом...он безсознание...я немогу....это ужас......блин слёзы ручём тикут.......блин....:(

....теперь речка

Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:58 + в цитатник
Сегодня проснулась в девять и пошли с девчёнками на речку, купатся и загорать. А мне классно я такая чёрная, так что я купатся попёрла, а они загорать....Вот только что пришла домой....а то личеко совсем сгорит...
С пацанами познакомились..какойто Саша и Дима...в СБУ-шки работают, круто!
Пригласили нас сегодня в Диско-клуб.
Я вот думаю пойти или нет...ведь у меня есть парень...но мне так хочется познакомится с Сашей, и девки угаваривают пойти...вот блин незнаю что же делать. голова кругом идёт.....
MeanGirls1.jpg (700x545, 83Kb)

Фу!..какой ужас....я и не думала что он такой! ...

Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:42 + в цитатник
Фу!..какой ужас....я и не думала что он такой!
.....брррр....а вам как он?

:)

Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:58 + в цитатник
Так хорошо проснутся дома...в любимой постельке....с любимым человеком!....Всё так классно....рядом Игорь и наш Котёнок....
Мы только проснулись..вчера пришли домой в пол пятого ночи, тоесть утра!
Ах, завтра начинается..опять работа У Игоря...мне скучно будет днём...но вечером неа....:)
А ещё мне не будет скучно потому что, вы со мной, вроде бы!
цёмаю....люблю...скоро буду!

Море..

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:57 + в цитатник
Ой, вот только сегодня приехали с моря!:angel:
Там так Классно! Бахчисарай--это супер!..там всё так интересно!
Облазили все музеи, парки, бары....супер!...фотки надо зделать!
Класс... я загорела...это просто шоколадка...хи-хи-хи!...теперь Лёлька говорит что у меня кликуха шоколадка...а у Игоря я Мулатка...прям целый ДИМА БИЛАН....вот так!
Игорь бедный згорел на солнышке...это так смешно было....но ему больно было спатки....я всё время мазала его спинку...:) было весело!
Море не было очень холодным..но и не тёплое!
Сейчас с друзьями в летник пиво пить идём...с креветками и бычками(рыбка).
Ладно покедова!
Спасиба за антипашки...а мне пофигу....ха-ха-ха!

Класнинькие парнишки

Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:27 + в цитатник
...Прикольные парни, кто вам из них больше нравится?
мне Лёша Кабанов.....такой лапа...мммммммм

У Бритни отняли 13 лет жизни..

Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:57 + в цитатник

У американских геронтологов(так называют специалистов-медиков, изучающих процесс старения человеческого организма)новая "потешка".
Они прикидывают, сколько приблизительно может прожить та или иная знаменитость. Взяв за основу среднюю продолжительность жизни(в США она сейчас составляет 77 лет), они затем прибавляют к ней всякие благоприятные для звезды факторы и вычитают неблагоприятные.
Вот что, к примеру, эти спецы насчитали Бритни Спирс, отметившей свое 23-летие.
+3---:beauty:--- Белая женщина
+3--- --постоянные аэробные упражнения
-4--- ---курение
+2--- ---борьба со стрессом
-4--- ---Черезмерное пребывание на солнце
-9---:sex:---Невоздержаность по части интима.
-5--- :speaking:---Значительное колебание в весе
-1--- ---излишняя открытость для СМИ
+6--- --- Наличие разных религий
-4--- --- Увеличение "стимуляторами", ВКЛЮЧАЯ ПИВО, для поддержания себя на сцене и внесцены.
************* И ТОГО 64 ГОДА**********

PS ВПРОЧЕМ, всё не так уж безнадежно. Геронтологи, "накуковавшие" Бритни 64 года, говорят, что у нее есть шанс прожить дольше, если будет сдержаней и осмотрительней!
Рубрики:  Britney

Анкета

Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:45 + в цитатник
1.Кто входит в твою семью?
*-мама, папа, сестра, рыжий котёнок...и наверное уже Игорь.
2.Как ты празнуешь день рождение?
*-делаю маленькие вечеринки с друзьями.
3.Достоинство?
*-Прислушиваюсь к другим.
4.Недостаток?
*Я очень вредная.
5.Слабость?
*шоколад.
6.напиток люб.?
*Пепси-100%
7.номер удачи?
*5.
8.хобби?
*танцы.
9.животное?
*собака и кот.
10.спорт?
*баскетбол.
11.любимая фраза?
*Ты доволен? или понял, да?
12.Любимый актёр?
*Бредд Питт и Лионардо Ди Каприо
13.Любимый фильм?
* Титаник
14.Любимый жанр?
*Комедия
15.Кумир?
*Бритни Спирс-1000000%
16.Писатель
*Шекспир, наверно
17.люб.песня
*много....
18.Хотела бы жыть в другой стране?
*Не знаю, мне и Украина нравится...
19.Твоя лучшая подруга?
*в жизни Лёлик, здесь bunnygirl,beyounce, brit-cool...и ещё парочка
20.тебе понравилось?
*да очень, а вам?

хм

Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:11 + в цитатник
кто это мне антипашку тупую подсунул!
...Хочу сказать что я буду бландинкой, потому что хочу..и из-за козла или козы не собираюсь перекрашиватся...а выебать меня не получится...ясно!? потом я напишу больше этому или этой!

.....:)

Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:17 + в цитатник
Всем хаюшки...!
как делишки?..у меня всё классно..тот инцыдент с телефоном уже прошол, ктому же я поминяла номер мобильного, вот так вот!
а как вы?
скоро я наверное с Игорём на море поеду...классс....щаз ищё фотки в альбом кину!
а так всё по старому..а ещё новость игорь мне перса, котёнка подарил...рыжего такого...прикольный :) ..маленький ещё спит и ест...хи-хи-хи!
ладно попёрла смотреть дневники!покедова, цём!

...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:11 + в цитатник

Поговорила с подружкой..она посоветовала чтоб я приняла душ и в кровать!...а то я слишком приувеличеваю!
Не ну я понимаю, и как мне заснуть???
Игорьь..ну представте он приедит только подутро...блин что делать!
карате знаем..в бой...кароче во им фигушки!
Всё я спать, а то сейчас в дурдом отправят....Хотя страшно

Звонок

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:51 + в цитатник

У меня был таинственный звонок на моб.тел!
..мне угрожали.....и какойто парень!
Мне страшно, Игоря нет дома....я боюсь.. сказали что мне приснился конец!
Кто это может быть?
..................мне страшно......

...всё ок!...вот только...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:53 + в цитатник

Настроение сейчас - ...новая я

--Робочие всё таки мы люди!
Вчера было классно в клубе, просто афигенно!
Все были рады меня увидеть вновь, песенки посвещали мне, зашибись!
танцевали до упаду..... всё то ничего, вот только завтра у меня зачёт по Английскому в Уневере....Блин так в западло!!!!...но надо!!!!!
День сегодна провела в салоне красоты....теперь такая класненькая!!!! ;) прям неузнать

...уже дома

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:51 + в цитатник

Настроение сейчас - ХАЗЯЙСКОЕ...ХИ-ХИ-ХИ

Решили прийти домой, комне, а то погодка ужас!
Вот сидим в инете, смотрим разные безделушки и прикалываемся!:evr: Блин скоро Игорь на обед приедит, надо чёто приготовить!
может прийду ещё сегодня, а может и нет!
сегодня идём в клуб, как я там давно не была....+ к этому, мой же парень ди-джакей ;) так что это в 2-раза приятнее!...я его люблю!
Он всегда спрашивает что я здесь пичатаю, но я ему не даю смотреть, а то здесь есть только вы и я!...хотя может я не правильно делаю???
если чесно то вот и он пришол!
сейчас пообедаем в пятиром....девки тоже кушать будут, а потом наверно к нему на работу!
покедава....чмокаю!..

P.S.......Я ВАС ЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮББББЛЛЛЛЮЮЮ.........

..... дождь

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:46 + в цитатник

У нас весь день дождь! :( Хотелось пойти на речку позагорать! и тут такое западло!
надо пойти хотябы в кафе, с подружками! Лёля прислала смс, что не даст мне скучать дома!
Если чесно, как приятно, когда имеешь таких подруг, как у меня! ;) Они все так переживали за меня!:pri: Я их очень люблю!
Игорь на работе! Скучно без него!
а как ваш день?
как погода?


Поиск сообщений в Милашка_Britney
Страницы: 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь