-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Britney

 -Интересы

я теперь другая...не та девочка....которой зделал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2004
Записей: 233
Комментариев: 1308
Написано: 1239


Ненавижу его....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juliett   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
сначала поговори с ним, а потом уж что-либо предпринимай!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:51 (ссылка)
juliett, я слышать его не хочу..и видеть тем болеее....
Ответить С цитатой В цитатник
juliett   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:36 (ссылка)
ты сама себя накручиваешь!
ведь ты ничего не знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:42 (ссылка)
вот сука, порви его....
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 09:42 (ссылка)
да поговори с ним лучше.. все проблемы из-за недомолвок.. может ничего и не было, ты же не знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
juliett   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Babyolya
да поговори с ним лучше.. все проблемы из-за недомолвок.. может ничего и не было, ты же не знаешь!

вот я ей тоже самое говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
juliett, а что знать..я достаточно увидела....хотя....нет...я ему не верю
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Оленька_КРОШКА_Питер, да...я незнаюю..он приходит..просит прощенья..стоит у двери..звонит..но я немогу его простить...я наверное гордая...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Babyolya, я уже слушала его...он то одно говорит то другое...juliett, ..нехочу...немогу....незнаю.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
панчера   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:35 (ссылка)
ДА ЧЕ ОН У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ СОСАТЬ ЕЙ ДОВАЛ???? ЧЕ ТЫ КАК ШЛЮХА СЕБЯ ВЕДЕШЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕБЯ ОТЪИМЕЛИ И НЕ ЗАПЛОТИЛИ???? ТЫ СОВСЕМ ЕБНУТАЯ, ТЕБЯ И ЗА БЕСПЛАТНО НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ К СЕБЕ, СУКА СУКА СУКА СУКА СУКА СУКА ССУКА!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку