-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Britney

 -Интересы

я теперь другая...не та девочка....которой зделал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2004
Записей: 233
Комментариев: 1308
Написано: 1239


Класнинькие парнишки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дольчевита   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:12 (ссылка)
и мне!!среди них он самый милашка и симпотяшка))
Ответить С цитатой В цитатник
juliett   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Сашка Асташонок,лучше всех!
он меня поцеловал на концерте!
Ответить С цитатой В цитатник
bunnygirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:27 (ссылка)
тот, который с правой стороны) ток я его имя не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Irynka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 06:54 (ссылка)
Мне второй слева, если его подстричь, снять рубашку ;) вообще было бы супер:))
забирай свою авку у меня в дневнике в комментах
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Дольчевита, ну..такой прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 12:13 (ссылка)
juliett, Везёт же тебе!..а на каком концерте?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 12:15 (ссылка)
bunnygirl, тоже прикольный!...но я Лёшку Больше люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Iryna1989, Меня тоже он прикалывает!...он воще всегда постриженый..это чёт запустил..или :) машинка для стрижки поломалась..хи-хи-хи!
кстати пасиба!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bunnygirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Britney
bunnygirl, тоже прикольный!...но я Лёшку Больше люблю!!!!


а Лёшка это который?
Ответить С цитатой В цитатник
juliett   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Britney
juliett, Везёт же тебе!..а на каком концерте?


когда только закончилась первая фз,они к нам приезжали!
кстати,первая фабрика была самой талантливой,пятая самай яркой,а остальные полный отстой,особенно Савичева со своими вечными соплями!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Irynka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 05:11 (ссылка)
незачто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
bunnygirl   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Милашка_Britney, ты куда пропала-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:39 (ссылка)
bunnygirl, Солнышко, первый с лева
Ответить С цитатой В цитатник
Krasnaya_roza   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
А я Сашку Бердникова обожаю!!!!!!!Такой лапочка!Чмок тебя красотулька!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Krasnaya_roza, мне здесь все лапочки, кроме кудрявого
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку