Непреодолимое стремление мерить по себе всё и вся. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Конкретный случай: я прикидываюсь сравнительно сдвинутым на любимой группе человеком, громко ругая тех, кому она не нравится и грозясь оклеить стены их постерами. Зачем? Могу предположить: хочется быть в чём-то уверенным, иметь небольшой островок твёрдой земли - и я убеждаю в этом (в том, что он есть) окружающих, надеясь со временем увериться и самостоятельно.
Боязнь показаться ни в чём не заинтересованным человеком...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |