-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461

No woman, no cry...






Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:57 + в цитатник
Напокупала беселлеров. За год почти полного отсутствия лиру в моей жизни контроль над книжным многообразием утрачен окончательно и бесповоротно. Пришла такая в книжный, потупила перед полками, поискала буквы знакомые.
СПК повыпендривался, мол, все это читают, а он не будет. Хо-хо! А Жози тем временем уселась смотреть «Гордость и предубеждение», сериал, горячо любимый и наконец-то подаренный на ДР. Из двух зол меньшим для СПК оказался беселлер. И слава Богу, а то он мне на «Питер FM» весь мой в меру романтический настрой перебил, скотина бездушная.
Как ни крути, а беселлер теперь придется из чувства благодарности читать, ибо удовольствие от ГиП я получила, и ничуть не меньшее, чем 10 лет назад. Хотя тогда чувствовалось острее, да...

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:55 + в цитатник
Надоело быть каштанкой, вот что. Только сначала надо похудеть. Что может оказаться и не так сложно, учитывая оставшуюся в кошельке наличность в размере 150 р. На которую надо дожить по идее до завтра. То есть о том, что будет послезавтра думать как-то не хочется. Нереальная какая-то ситуация, обычно я начинаю истерить, что жить не на что, при значительно большем остатке. Оживают все фобии, страх задохнуться от аллергии без медикАментов, что еще раз вскроют дверь и не на что будет вставить замки и так далее, лень просто все перечислять, а их там видимо-невидимо, как кротов в моем садике, а они еще и плодятся. Потому и странно.
А потому что Жози ни разу не экономная и не дальновидная. И черешня была не особо удачная и вредно, наверное, ее так, килограммами.
Зато теперь, вероятно, похудеет Жози. Если на оставшиеся 10 рублей не купит себе с голодухи бич пакетик.
Все. Все признаки белокурости налицо. Пора материализоваться.

Все, пора на митинг, типа совещание. А в городе Фрязино есть ночной клуб Meeting - в смысле встреча...

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:00 + в цитатник
Приняли бы что ли закон, запрещающий укуркам выплескивать побочные продукты своей физиологии в широкие массы. Вот некоторые сейчас возмутятся и скажут: «Не нравится - не смотри». Так я же и стараюсь. Книжки с малейшим намеком на эффект измененного сознания не читаю, с музыкой сложнее, конечно, и с живописью, так это высокое искусство, как ни крути.

Но как быть с рекламой? Даже при моей чудовищной ненаблюдательности, кока-коллины коричневые! На красном фоне! Вообще-непонятно-кто! Совершенно бесцеремонно влезли с мое сознание и теперь я про них знаю. Зачем я про это узнал? (с) Гришковец. А их нельзя было не заметить, потому что огромный рекламный плакат натянут прямо напротив моего окна на работе. Он правда уже месяц как натянут, но они же все-таки влезли.

Вот, кстати, поэтому я и не употребляю ( не употребляла и не собираюсь) никаких наркотиков – ПМСа вполне достаточно – ибо в нормальном состоянии я бы всего этого безобразия просто не заметила.

И вообще красное с коричневым – что за тенденция нездоровая... неаппетитно, фу.

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:31 + в цитатник
К ДР я обычно равнодушна, но в последние несколько лет безумно тащусь от звонков, писем, смс-ок с пожеланиями...
Большое вам спасибо! Благодаря вам я чувствую себя абсолютно счастливой.
Это правда.

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:37 + в цитатник
Натура, видимо, дает себя знать. Финты-то вон какие получаются. Пять месяцев и все, перемен требуют наши органы чуйств.
И не жалко нифига, и особо не радостно. Так, ни тепло, ни прохладно... Будь холоден или горяч, говорите? Ну да, правильно. Когда же ты настигнешь меня окончательно, дестинейшн ты мой.
Пони бегает по кругу, только вот круги нифига не считает от врожденной невнимательности к деталям. Что по сути есть отсутствие интереса. К ним, к деталям. Нам картину мира подавай, с изнанки естественно. Чтобы все узелочки и ниточки...Не рассматривать, Боже упаси. А сразу выводы вселенского масштаба и космической глупости...
А пока не складывается узорчик. Везде одно и то же. Скушно-то как, Господи...

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:52 + в цитатник
Еще не родился тот человек, который заставил бы меня мыть пол! (с) Викуля из НРК

Всяко

Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:27 + в цитатник
Какое-то нереальное количество мужчин в розовых галстуках вокруг.
Игра по дороге в офис - сосчитай приличные галстуки.
Комментарий коллеги: интересно, что вообще в жизни может подвигнуть мужчину надеть розовый галстук?

На вывеске в летнее кафе в числе прочих услуг - челлаут.

Группа впереди идущих мужчин взахлеб обсуждает вопросы кулинарии. Что-то там лучше готовить в фольге, а вот соус ... и т.п.
Ну ладно, я привычная, папенька мой потрясающе готовит, а девушки мои приятно удивлены.

Зацветает сирень и каштаны. Красота.

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 10:27 + в цитатник
Я знаю. Я - мокрая курица. (с) Маграт Чесногк

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 11:00 + в цитатник
Интересно, люди сами не понимают, что давить на жалость - это нехорошо? Это недостойно, в конце концов.
Если ты человека действительно ценишь, то ты никогда ему не скажешь, что тебе без него плохо. Потому что все имеют право на собственную жизнь.
Самое неприятное, что в моем случае имеет смысл это делать, потому что меня это трогает и расстраивает.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:07 + в цитатник
За две недели жизни у родителей, животное не избаловано, оно развращено.
Воспитывать обратно? Жестоко.
Думаем взять дворового серенького, раз уж этого все равно испортили)

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:08 + в цитатник
Хотела написать про жилища... про то, что в первую очередь это должен быть живой организм, где каждая фотография на стенке и подушка, небрежно на пол с дивана собакой скинутая, и какой-нибудь кривобокий полудохлый кактус настолько тесно переплелись с остальными обитателями и всеми фибрами друг в друга проросли, что выдрать что-либо из контекста просто немыслимо, ибо сразу же остается дырка в сердце.
Это все не к тому, что я против ремонта и прочей цивилизации, особенно в санузлах...И не к тому, что надо завалить жилище всяким хламом, и боже упаси не к тому, что надо любить вещи...
Мне вот кажется, что есть люди которые любят, я не знаю что, жизнь, наверное, хотя я думаю, что они просто любят... И от этого у них становится такое жилище, там всем хочется быть, и вещам, и зверям, и людям.
И в жилищах, в которых вещи причастны и одушевленны, как правило живут люди, которых любить легко и приятно...
А на остальных не стоит тратить время
Это все сиюминутное, и я, возможно, ошибаюсь

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:45 + в цитатник
Не посылаю - едут, посылаю - обижаются.
Как быть? Учитывая, что Жози ни разу не дипломат.

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:38 + в цитатник
Человеческого облика все равно нет... А кошки - это вечная тема.

В прошлые выходные обнаружили в подъезде котика. Домашний. Потерялся. Видимо недавно, потому что чистый и шерсть гладкая. Сидел такой несчастный. Ему все еду приносили, а он бедненький ни есть ни пить не мог.
Жалко, ужасно...

Приходим домой, там эта пушистая задница вопит и отказывается жрать вырезку.
Пойдем, говорю, там на лестнице тебе расскажут, что такое плохо.

Аналогия, однако.
Только примера подходящего поблизости нет.

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:47 + в цитатник
Жози нынче не кто иная как угорелая лошадь.
Если вдуматься, то все в порядке вещей, и все как всегда...
Весна, на столе новопассит, в башке кавардак, и каждый вечер истерика.
Подруга, которая меня старше лет на 10, знакомится на улице с интересными мужчинами и завтракает с ними в беседах на литературные темы. А я?
А тебе замуж через неделю, говорит она.
Где справедливость-то? А?

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:02 + в цитатник
Жози сегодня хэппи, птому что часы забыла. Вот и буду вести себя соответственно.

Молодые люди с дамскими сумочками выглядят странновато, да и девушки с абсолютно пустыми руками тоже.
Разве муми-мама отдала бы кому-нибудь свою сумку? Даже на время, подержать?

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:04 + в цитатник
Брали с собой на праздники жЫвотное. Ехали машинкой, метро и паровозом. Порадовали люди в метро, считающие своим долгом заглянуть в переноску и непременно сказать "кыс-кыс-кыс". Допустим, ты - кот, у тебя и так стресс, запахи, шум и все такое, и тут к тебе суется незнакомая рожа, пахнущая вообще черт знает чем... Вот-вот, он тоже офигел.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:09 + в цитатник
настроение с утра было лирическое.
пелось в ванной.

Давай забудем навсегда,
что время есть на свете,
что есть минуты, дни, года,
и старики, и дети.
Пусть нелегко, ох, нелегко
вообразить такое,
зато оставим далеко
мы время непокоя.
Забудем скуку, мой дружок,
недобрых слов бряцанье,
а горе - это хорошо
со знаком отрицанья.
Мы станем жить не суетясь
на этом славном свете.
Под солнцем высыхает грязь,
к пыль уносит ветер.
Неважно, сколько проживем,
что будем есть и пить мы,
а важно, что писать вдвоем
друзьям мы будем письма.
К нам станут приезжать они
кто с кошкой, кто с собакой,
жить, не подсчитывая дни,
и, уезжая, плакать.
(с) Дольский

Хочу.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:06 + в цитатник
Поставила себе аську, ник естественно Жозя (латиницей). Русскоязычный народ замучил вопросами что это за неизвестный науке зверь.

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:54 + в цитатник
Смс от СПК:
Кота обесточил, плиту запер, дверь накормил.

БГ жжот

Вторник, 24 Января 2006 г. 13:36 + в цитатник
Может все уже прочитали и запостили, но это просто прелесть что за статья.

http://www.bg.ru/article?id=5370&from=hotbox


Поиск сообщений в Белокурая_Жози
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь