а я вот как-то не ставлю знак равенства между "давить на жалость" и "мне плохо без тебя"...
если мне без кого-то невмоготу - скажу.
впрочем, быстрее скажу "мне хорошо с тобой" :)
Маша, согласна.
Это просто не про близких людей, а про работу.
Я близкому человеку вообще могу сказать многое, правда если уверена во взаимности.
А в данном случае манипулирование и эмоциональный шантаж.