-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scarsezza   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:06 (ссылка)
Я тоже всегда так считала. После долгих и безуспешных попыток вычислить именно вещи, которые придают жилью привлекательность, становится понятно, что это может быть хоть горшок, "лишь бы человек был хороший" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
Ага! Это я насмотрелась "пока все дома" с Дыховичным. И гостей принимала. Льщу себе надеждой, что тоже отношусь к хорошим)
Рада тебя слышать. Как подготовка к торжественной церемонии?
Ответить С цитатой В цитатник
Scarsezza   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
Белокурая_Жози, а никакой подготовки нет - куплю себе свадебные джинсы, да и все дела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:04 (ссылка)
Scarsezza, здОрово!
Ответить С цитатой В цитатник
ThinkGeek   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:30 (ссылка)
А что делать, если специально относишься к текущему жилищу как к "перекладным"? И неуютно вроде, но на ремонт перекладных ленег и сил жалко, и украшать душа совсем не лежит...
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:49 (ссылка)
ThinkGeek, я ведь как раз и об этом тоже! Хотя - да, бывают случаи совсем безнадежные. Лично я там долго не смогла прожить. Сбежала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку