Я тоже всегда так считала. После долгих и безуспешных попыток вычислить именно вещи, которые придают жилью привлекательность, становится понятно, что это может быть хоть горшок, "лишь бы человек был хороший" :)
Ага! Это я насмотрелась "пока все дома" с Дыховичным. И гостей принимала. Льщу себе надеждой, что тоже отношусь к хорошим)
Рада тебя слышать. Как подготовка к торжественной церемонии?
А что делать, если специально относишься к текущему жилищу как к "перекладным"? И неуютно вроде, но на ремонт перекладных ленег и сил жалко, и украшать душа совсем не лежит...