-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


ААААА!!!!! У меня эмоции через край!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carevna-ljagushka   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:01 (ссылка)
Извиняюсь за легкомысленныи коммент. Я просто предыдущую запись не прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:02 (ссылка)
carevna-ljagushka, Я уже хотела возмущаться:)
Да ничего страшного)))
Ответить С цитатой В цитатник
carevna-ljagushka   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:05 (ссылка)
А что с ним случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:26 (ссылка)
carevna-ljagushka, Он 2 месяца назад попал в очень серьезную аварию... Вот только сейчас все более менее пришло в норму.
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: ААААА!!!!! У меня эмоции через край!!!!!!!!!!!!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 20:22 (ссылка)
я рад за вас обоих



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 20:39 (ссылка)
kilog, Спасибо!!!!:smile:
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 08:36 (ссылка)
Пусть поправляется побыстрей!!!

Можно немного неприятный вопрос?
Как их так угораздило докататься?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 09:02 (ссылка)
МышуЧЧо, Их не угораздило докататься.Шурик стоял на перекрестке,в левой полосе.Просто человек не справился с управлением и на большой скорости врезался прямо в Сашкину сторону.Сам этот человек поплатился за это жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 14:47 (ссылка)
Я тоже за него рада))) пусть поправляется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 15:20 (ссылка)
Я только что с ним говорил по телефону.Он держится на 5 баллов.Говорит что где-то через недельку будет ходить.Он надеется что к августу будет дома.Он конечно пережиает по поводу шрамов,но ведь они только украшают мужчину...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:14 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Да все это уберется!!! Я думаю, что он станет еще красивее:)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 04:27 (ссылка)
Отчаянная
Ну слава богу. что все хорошо, а помнишь я тебе говорила...
Помнишь? Я уже тогда знала, что он поправиться, когда человеку все, я это как то чувствую, даже не зная его, если просто заходит тема, все равно какое расстояние, объяснить этот финомен не могу.Рада за парня, рада что ты рада. короче рада что все хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:51 (ссылка)
WERDER, Помню, конечно!
Спасибо за поддержку:)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 16:23 (ссылка)
WERDER, Кстати... у меня тоже есть какие-то странные способности... Иногда я чувствую, что произойдет в следующую чекунду. Просто всплывает в подсознании картинко. Это редко бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; ААААА!!!!! У меня эмоции через край!!!!!!!!!!!!!! Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 18:18 (ссылка)
Я ВСЮ ЖИЗНЬ ДОВЕРЯЮ ИНТУИЦИИ, КСТАТИ ПОЧТИ У ВСЕХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЭТА ОСОБЕННОСТЬ. ПРОСТО НЕ ВСЕ ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ, ЗНАЧИТ ТЫ ЧУВСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОБЛАДАЕШЬ СПОСОБНОСТЬЮ, ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СПОСОБНОСТЬ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 20:48 (ссылка)
WERDER, да, наверно... этой интуицеей еще надо уметь пользоваться. Думаю, что пока я еще не научилась, но все еще впереди:)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; ААААА!!!!! У меня эмоции через край!!!!!!!!!!!!!! Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 21:19 (ссылка)
Научишься, ты же обладаешь способностями, ну не даром же мы с тобой схлеснулись, просто отвал как схлеснулись, а это неспростааааааа!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 22:35 (ссылка)
Персонаж_из_детства, жуть. если уж такое случается, когда человек стоит........ то что бывает на скорости.........
хотя.. глупый вопрос, что бывает....... у меня так брат умер... Ночью его мотоцикл Камаз не приметил....... А брат с другом был... Не выкарабкались....

А Сашка ваш, считайте, в рубашке родился!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:17 (ссылка)
МышуЧЧо, Это точно!
Сейчас вот заходил наш общий друг - Коля, который тоже был в той машине. Часа 2 рассказывал, как они его сегодня первый раз навещали. Сашка держится молодцом, хоть и выглядет не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:18 (ссылка)
WERDER, "просто отвал как":) - так прикольно звучит)))
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 06:17 (ссылка)
Отчаянная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку