ААААА!!!!! У меня эмоции через край!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:56
+ в цитатник
ААААА!!!!! У меня эмоции через край!!!!!!!!!!!!!! Блиииииинннн!!!!!!!!!!!!!Я сейчас разговаривала с Сашкой по телефону!!!!!!!!!!!! Никак не могу прийти в себя!!! Фуф… 3 глубоких вдоха… Так… вроде бы чуть-чуть успокоилась. Голос у него почти не изменился, только чуть-чуть нетвердый. Он…. Он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Как же я по нему соскучилась! Какой же он МОЛОДЕЦ!!! Сказал, что уже все нормально, что он изменился… что соскучился… что не знает насколько это все затянется – может месяц, а может пол года. Но это уже не так важно! Главное, что он выкарабкался! Как же я счастлива… этого просто нельзя словами описать!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-