-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349




Мой муж - алкоголик и развратник. И я вместе с ним.
Букет из конфет! Оригинальный подарок к любому празднику!

Проснулась.

Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:10 + в цитатник
Бл**ь.
А где мои фотки из фотоальбома ??????????????????????????????????????

Эх была- не была.

Среда, 31 Мая 2006 г. 13:56 + в цитатник
Блин.
Что-то захотелось закрутить служебный роман.
Пойду-ка я построю глазки системному администратору. Может быть он даже мне ответит взаимностью.

Про вчера

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:15 + в цитатник
Блин. Ну хрен с ними с деньгами, но где я вчера посеяла зажигалку ???????????????????????????
Теперь как идиотка бегаю к газовой плите и подкуриваю от нее.
Короче доброе утро.

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:14 + в цитатник
Специально для футболиста
 (640x480, 28Kb)



Процитировано 1 раз

Секс-тест.

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:48 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:54 + в цитатник
Пришла загруженная Юка. Загружает.
Гружусь. Не трогать.

Короче что-то плохо мне.

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:38 + в цитатник
Не знаю о чем писать.
Забросила как-то я свой дневник. Сижу читаю других.

Но я еще жива. :)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:11 + в цитатник
Это у всех директора изъясняются такими фразами или мои особенные ?
-Пойди туда не знаю куда возьми то не знаю что

К чему этот сон ?

Среда, 15 Марта 2006 г. 13:56 + в цитатник
А мне сегодня приснилось, что мы мальчика усыновили. Такой красивенький темненький с голубыми глазами. Мы зашли в какое-то учереждение, а он там сидел у какой-то старушки на коленях.
Я его увидела и захотела именно его. Мне его какая-то бабушка на руки дала подержать. А сама она убежала, а вокруг куча людей. Я начинаю кричать людям, что мы его усыновим, пусть только подтвердят, что нам его отдали.

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 13:22 + в цитатник
И еще одна в догонку.
060315_113253.jpg (640x480, 16Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 12:40 + в цитатник
А это я сегодня. Вроде лучше, чем вчера.
Хоть улыбаюсь вроде.
060315_113147.jpg (640x480, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:39 + в цитатник
Вот такая я сейчас замученная и хотящая спать.
А еще хочу мужа рядом или хотя бы сверху.
060314_143213.jpg (640x480, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:54 + в цитатник
Меня всегда интересовал вопрос, который сегодня встал очень остро:
- В налоговую подбирают по признаку стервозности или они там такими становятся ?

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:02 + в цитатник
Разрывает не по-детски.

Б***ь. Зачем господь бог, когда создавал людей дал им эмоции ?

Ведь было бы просто прекрасно, если бы мы жили одной логикой.

Праздничное.

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:13 + в цитатник
Поругались
Помирились
Приехал
Поругались
Помирились
Уехал

Вот она какая семейная жизнь

И скулящая собака за спиной напоминает, что кого-то дома не хватает. Она все бегает по квартире и ищет, ищет.

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:21 + в цитатник
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений
Пройти тест

Грустно

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:32 + в цитатник
А жизнь продолжается.
Не так все оказывается тяжело расставаться. Правда кошмары по ночам мучают.:( И собака лает в четыре часа утра на коридор :)
Плакать при расставании не разучилась.

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:05 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=859184&jpostid=10248012

В очередной раз убедилась, что я не доженщина какая-то.

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:50 + в цитатник
Хочется рычать, а получается, какое-то жалкое подвывание.
Когда же пройдет эта конченная усталость. Приближение праздника не чувствуется совсем. :(

Актуально для сегодняшнего дня.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:14 + в цитатник
Сын спрашивает отца:
- Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок!


Поиск сообщений в Прелесть
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь