-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:56 (ссылка)
Все вместе. Но после какого-то срока работы там, оно уще и удваивается. А может со стажем - утраивается. упятер... В общем, как звездочки в армии.
Ответить С цитатой В цитатник
Rosario_Agro   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:57 (ссылка)
ну это кто как наверное.но скорее становятся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:01 (ссылка)
Мудрая_Ариша, наверное ты права.
Rosario_Agro, не встречала. Даже у новеньких.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:16 (ссылка)
Становятся. Такое происходит в любом госаппарате.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:32 (ссылка)
Вспоминатель, новенькие сразу же такими становятся ?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:37 (ссылка)
Прелесть, а ты сама подумай. Сидишь ты на з/п 6000р., а от тебя постоянно что то хотят. Сначала ты конечно стараешься наработать бонусы, а потом глядя на своих сослуживцев, понимаешь, что это не обязателдьно, а вот если им что нить дарить, то и отношение будет другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:45 (ссылка)
Вспоминатель, такую же проблемму с начальником отдела решается без проволочек. Не хотела беспокоить пошла к своему инспектору. Зам начальника наорала. При этом четкого ответа, что мне делать, чтобы не трогать начальника отдела, я не получила.
-Типо мы , что делаем, то и хотим. Так это ОБЫЧНАЯ справка.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:53 (ссылка)
Прелесть, бюракратиши штука сильная
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:01 (ссылка)
Вспоминатель, ага. В других местах заплатил официально денег и никаких проблем и проволочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Rosario_Agro   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
Прелесть,
а у меня вот одна знакомая работает в главном апарате что на тульской,так она уже лет пять там работает и стервозности в ней нет совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:24 (ссылка)
Главный аппарат - далеко от нас, от народа, они в основном между собой общаются. А инспекции - первичные организации - это для нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
Rosario_Agro, это может в жизни. А в своем учереждение, как все.
Мудрая_Ариша, я понимаю, что от них тоже требуютвысшие инстанции, но я же просто справку хотела получить, от которой ничего не зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
Пока сидишь дома, так все хорошо кажется. Как только выходишь "в люди" и тебе что-то надо от них... Ба, да ничего не изменилось вокруг, как было так и осталось - умный один - от кого ты в эту минуту зависишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
Мудрая_Ариша, а ты дома сидишь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:56 (ссылка)
Да нет, конечно, тоже с налоговой общаюсь, с большим трудом.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:10 (ссылка)
Мудрая_Ариша, понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку