Прелесть, а ты сама подумай. Сидишь ты на з/п 6000р., а от тебя постоянно что то хотят. Сначала ты конечно стараешься наработать бонусы, а потом глядя на своих сослуживцев, понимаешь, что это не обязателдьно, а вот если им что нить дарить, то и отношение будет другим.
Вспоминатель, такую же проблемму с начальником отдела решается без проволочек. Не хотела беспокоить пошла к своему инспектору. Зам начальника наорала. При этом четкого ответа, что мне делать, чтобы не трогать начальника отдела, я не получила.
-Типо мы , что делаем, то и хотим. Так это ОБЫЧНАЯ справка.
Rosario_Agro, это может в жизни. А в своем учереждение, как все. Мудрая_Ариша, я понимаю, что от них тоже требуютвысшие инстанции, но я же просто справку хотела получить, от которой ничего не зависит.
Пока сидишь дома, так все хорошо кажется. Как только выходишь "в люди" и тебе что-то надо от них... Ба, да ничего не изменилось вокруг, как было так и осталось - умный один - от кого ты в эту минуту зависишь...