-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Эх была- не была.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chehov   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
..нюню...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:36 (ссылка)
Chehov, думаешь я ему не понравлюсь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Агамемнон   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
Ну, ответит...
И что дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:18 (ссылка)
Агамемнон, а дальше будет бурный роман с цветами и продолжением.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
Прелесть, А почему именно с системным администратором,Жень?:)))) Ну,цветы ясно-понятно,а что в продолжении?:)))
Chehov, Чехов, а слабо жене цветочки презентовать???:)))) А то вон до чего человека довел)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 02:22 (ссылка)
не увлекайся у тебя муж есть!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:40 (ссылка)
Tavolga, ....а меня до чего довели, яя промолчу..
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:14 (ссылка)
Tavolga, а там и посмотрим в продолжении.
Black_Unicorn, а он не против :)
Chehov, он такой же как и ты . Цветочков так и не дождалась :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:14 (ссылка)
Прелесть, ничего себе..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:35 (ссылка)
Black_Unicorn, а что делать. Я сегодня даже целовалась с админом. Мне понравилось. Жду продолжения
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:36 (ссылка)
Прелесть, н-дя... в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:37 (ссылка)
Black_Unicorn, от чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:38 (ссылка)
Black_Unicorn, я всегда была не равнодушка к админам.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:42 (ссылка)
Прелесть, от тебя... конечно у них админский доступ!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:45 (ссылка)
Black_Unicorn, у кого , у них ?
Ответить С цитатой В цитатник
Агамемнон   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:45 (ссылка)
Админовский доступ к Прелести... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:47 (ссылка)
Агамемнон, ага, но сисадмин только единственный.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:48 (ссылка)
Прелесть,админов
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
Black_Unicorn, сисадмин только единственный.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
Прелесть, лиха беда начало!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
Black_Unicorn, а поподробнее. Начало чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:55 (ссылка)
Прелесть, всего... и вообще а как же муж?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
Black_Unicorn, лучше всех. Работатв Москве. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:09 (ссылка)
Прелесть, н-дя...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:12 (ссылка)
Black_Unicorn, а что такого страшного ?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:20 (ссылка)
Прелесть, да так ничего... что-то отстал я от жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:24 (ссылка)
Black_Unicorn, не отстал
Ты просто забыл спросить, где я нахожусь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:33 (ссылка)
Прелесть, и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:36 (ссылка)
Black_Unicorn, в Москве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
Прелесть, тогда совсем не ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку