-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) mp3 MyPictures Soft web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1272


Еще оно рассуждение навеянное дипрессией!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: Еще оно рассуждение навеянное дипрессией!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:48 (ссылка)
Классно ! Приезжай ПОЕБЁМСЯ - РАЗОЙДЁМСЯ, просто так, может мозги на место встанут и не так тебе одиноко будет !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:53 (ссылка)
Mysterya, А тебе что не с кем? И потом это у кого еще мозги не наместе? А от одиночества ничего не избавит- оно будет всегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Лорна; Еще оно рассуждение навеянное дипрессией!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Лорна: Mysterya, А тебе что не с кем? И потом это у кого еще мозги не наместе? А от одиночества ничего не избавит- оно будет всегда!!!

Да сегодня я свободен. Как у кого, помоему ты сама писала, что у тебя?! Нет ? А какое же у тебя одиночество, у тебя же кошка есть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:00 (ссылка)
Mysterya, душевное одиночество, пости но наверное тебе не понять:(
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Лорна; Еще оно рассуждение навеянное дипрессией!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Лорна: Mysterya, душевное одиночество, пости но наверное тебе не понять:(

У тебя что нет друзей ? Или и они тебя то же послали?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:14 (ссылка)
Mysterya,я же говорила что ты не поймешь!!! Друзей то у меня куча, но мне от этого не легче!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Лорна; Еще оно рассуждение навеянное дипрессией!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:17 (ссылка)
Как это похоже на тебя обьяснять, что все вокруг тебя не понимают! А откуда друзья, у тя и в лучшее время их мало было?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Лорна; Еще оно рассуждение навеянное дипрессией!!! Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:19 (ссылка)
Всё заебло! Поки!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку