я тоже агрессивная сучка становлюсь)
вот недавно ездили в сокольники с ночёвкой на дачу. Девочка Базза Жанет не постеснялась при мне лезть постоянно к Ди, аля я поднимаюсь на второй этаж а там ди на кровате и с одной стороны Наташка против которой я ничего не имею, а с другой блять эта сволочь лежит и ногу на него закинула, я просто вскипела от такой хуйни, ты бы знала. Моё хорошее отношение к человеку закончидлось ровно на этой поездке. При мне лезть на моего мальчика, закидывать ноги, светить постоянно бельём - это верх неуважения. Так что Жана нахуй пошла с этого момента. ( гр...