У меня на работе тоже сотрудница есть.
С ней особо не разговариваем, но сидим в одном офисе. Так же перекидываемся фразами, но часто. Говорит, что если не повысят, уйдёт. А мне этого не хотелось бы. Её присутствие для меня важно.
Я себя чувствую в своей тарелке, хотя разница в возрасте 7 лет. Я самый младший вообще в организации, в которой я сейчас работаю.