Без драгоценного тоскливо, конечно.
Но зато можно голышом по квартире походить,
после работы в магазины зарулить и торчать там до закрытия,
мороженку стрескать вяло нога-за-ногу возвращаясь домой,
колупаться дома с чем-нибудь до ночи,
к друзьям в гости забуриться с ночевкой,
попукать в конце-концов в одиночестве! ж-)))))
все правильно... только у нас во второй комнате живет еще один наш друг - ну мы на троих квартиру снимаем. так что попукать и походить голышом - вряд ли.
остаться у друзей можно конечно, но я так устаю, что друзья остаются скорее у нас, чем я у них...))