-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альбуська

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2780




Счастье - оно есть;)

ДР Кванта

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:12 + в цитатник
ВОТ ТАК МЫ СПРАВИЛИ В ПЯТНИЦУ....
 (699x466, 164Kb)

ДР Кванта

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:43 + в цитатник
Решили мы ДР Илюхино справлять дома...
Как только составили примерный список - я уже начала нервничать. Нервничала весь четверг и весь день пятницы, пока готовила - нервничала, пока убиралась - нервничала.... А так получилось еще, что когда пошли покупать продукты для стола - нечаянно захлопнули дверь внутреннюю, ключ от котрой тока у Илюхи, а Илюха на работе... кароч все уладилось, Илюха приехал и я начала нервничать на него... Потом естессно поругались, потом еще раз, и еще..... но потом начали собираться гости и уже разрядилась обстановка.
А собралось 25 человек.... далеко неспокойных личностей, ни разу не тихих и ваще... понимаете почему я нервничала? а оказалось, кстати , не зря... Соседи приходили два раза в течении ночи нас попугать милицией. Но мы быстренько скурили все палево, и милиции как бы не боялись.
Не буду рассказывать детально. ибо все как всегда - много пили, курили. болтали, орали, кричали, ходили еще за коньяком, ели, ржали... одним словом - пили много.
на утро конечно мир показался мне одной размытой серой точкой... в квартире ужас, похмелье - тоже ужас.. и не спала даже толком.
кароч я устала ...

Жизненная философия...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:07 + в цитатник
Я очень люблю пофилософствовать... Прям хлебом не кормми, дай поговорить про создание мира к примеру.
И получается мне об этом поговорить все реже и реже. Я, конечно, иногда не выдерживаю и гружу своего любимого технаря-материалиста, у которого в течении моего монолога периодически предательски закрываются глаза... И я поняла наконец почему. Я просто не умею говорить.
Только вот всплывет интересная тема с претензией на разведение демагогии - так сразу Я пропадаю, и появляется Она. Она начинает рьяно жестикулировать и может похвастаться хорошо развитой мимикой. Да и поток мыслей у Нее в этот момент идет прямой и сразу из мозгов - в массы, необработанный такой, с кучей непоняток и собственных терминов... А Я в этот момент наблюдаю как будто со стороны за Собой (за Ней то бишь) и думаю: "Альбина, ну че за бред то ты несешь??? Остановись быстро!!! Кому говорят!!!" Но у Нее отвратный характер, в отличии от меня. Я скромная, боюсь общества и ваще сидела бы всю жизнь серой мышкой. А вот Ей неймется и мне приходится поддаваться.
И вот вроде тема развивается, Она вещает в массы свои сокровенные, необработанные, бредовые порой мысли, но всегда приходит к тупику. А тупик провоцируют слова... у Вас было такое когда нить? Когда понимаешь, что насколько бы русский язык не был богат, все равно не настолько, чтоб выразить свои соображения...
И вот помаявшись в тупике, Она потихоньку сдает позиции и доминирующую роль опять играю Я.... Разговор быстро сходит на нет, а мои философские размышления опять остаются без внимания...

Вот так и живем с ней. Разговаривая друг с другом там, где никто не помешает и где есть свои слова - в моей голове))))))
 (500x371, 60Kb)

Сюрприз

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:18 + в цитатник
Вы не представляете, как сложно всего лишь сделать так, чтоб именинник вышел из дома якобы к маме моей за пожарком в определенное время. Как сложно сделать так, чтоб он не пошел по лестнице (с балкона виден подъезд, и соответственно весь сюрприз), а поехал с 3 этажа на лифте... Но самое сложное было сделать так, чтоб он прекратил свой разговор со своим главбухом для того, чтобы главбух не был телефонным свидетелем громкого сюрприза при выходе из подъезда...
Но все получилось!)))
При выходе Ильи из подъезда, его ждали около 10 человек, с шампанским, шариками, тортом со свечами и хлопушками)))) Надо было видеть ошарашенное Илюхино лицо))))

др любимого Человечка))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:56 + в цитатник
Сегодня ДР моего самого любимого Человека во всей этой вселенной))
Илюш, я знаю, что ты прочитаешь этот пост.

Зайчик мой родной, с твоим появлением я поняла что такое жизнь...)) Ты мне подарил счастье! Спасибо тебе лапуличка моя, что ты есть на этом свете да еще и рядом со мной!!
Желаю тебе бесконечной энергии, реализации твоих задумок, оправдания амбиций, успехов, благополучия, здоровья, неугасающей любви и вечно верных друзей)))))


Я тебя люблю мосик)))

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:39 + в цитатник
timeless_-_transa (http://slil.ru/24171620)
Очень красивый трек...
Я под него раньше мечтала об индийском океане и стране свободных людей, о белоснежных пляжах и спокойном существовании в раю синего неба и лазурных берегов.
И меня мало волновало, что я вряд ли это увижу в реальной жизни. У меня были эти картинки на слайдах закрытых глаз... Они давали мне вдохновение, давали пищу для моей больной порой фантазии.
А сейчас - все пропало. Стало столько материи вокргу, что мечты потерялись. Потерялось то реальное ощущение песка на ногах и изображения черного неба ночи на пересечении с горизонтом воды... Не видно ярких звезд...

Я стала совсем мало мечтать, да и то мечты стали какие то..... не такие. Обычные стали мечты. Обидно..............
Мне так не хватает этого. Очень(
 (700x525, 263Kb)

Отлично сходили вчера на шашлыки...))

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:53 + в цитатник
вот так))
 (700x525, 171Kb)

Питерка и Белка))

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:21 + в цитатник
Девушки
Вы очень очень очень хорошие)))

Собака в метро

Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:32 + в цитатник
Кто нить ваще знает откуда пошла примета потирать нос овчарке на Площади Революции?
Я и сама всегда это делаю, нос у бронзовой собаки уже даже весь стертый, белый....
Я слышала что то про примету студентов, но как то и я давно не студент да и тетеньки тоже смахивают рахзве что только на бывших студенток.
Есть ответ на этот вопрос?

Сижу дома

Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:57 + в цитатник
И вроде бы чем то занята, но не занята...

сегодня кстати посмотрела очередной клип Боба Марли на No woman no cry... Прям даже проселезиться захотелось... такой же был Человек....эх.

Солныффффффффко)))

Среда, 21 Марта 2007 г. 15:54 + в цитатник
Сегодня поехала в Посольство продлевать паспорт, потом быстренько на собеседование (место гАвно)... а потом решила прогуляться от Кремля до Смоленского пассажа через Старый Арбат...
Эх. как же все таки круто, когда солнышко и тепло. Все сразу заулыбались, настроение у всех отличное, а весной то как пахнет...))))
ща вот посижу Ленку подожду и опять гулять попремся...))
Прям даже жалко в такую погоду дома сидеть)

Как мы ездили в Рязань на пати

Вторник, 20 Марта 2007 г. 08:57 + в цитатник
Ездили мы тут на пати в Рязань... Ну что я могу сказать. Честно говоря, я ожидала немного большого. Это если очень мягко сказать и несовсем честно... Но по порядку.

Собираться мы с Квантом начали на поезд почему то за 20 минут до выхода из дома. Как то продуплились с этой темой. Ну кое как собрались, поехали на вокзал. Мы с Сережей напились в поезде буквально сразу... Ваще по идее должны были пить втроем, но Квант че то вдруг стал из себя строить приличного любителя старых блокбастеров (в вагоне экспресса первого класса поставили "Армаггедон") и пить с нами коньяк наотрез отказывался.
Ну мы с Жорой и выпили всю бутылку...
В итоге таксист в Рязани, с кем мы ехали до клуба и гостиницы (два в одном кстати), пока ребята ходили еще за алкоголем, был обречен слушать мои непонятные активные мычания... к сожалению, даже не помню смысла разговора, помню что он был и его было много. Разговора, я имею ввиду)))

Так как наш номер находился на 5 этажей выше танцпола, то мы никуда особо не торопясь, еще попили, покурили... хм.... кто то даже поел помню и пошли на танцпол... и вот тут должна рассказать об этом замечательном нюансе, как танцпол главного клуба Рязани на транс вечеринке. Первой в этом городе. Как кто то сказал, это выглядело так глазами обыденного рязанца-тусовщика:" Я ничего не понимаю, что тут происходит. Почему музыка такая быстрая и ваще как под нее танцевать??? и какого хрена я отдал за это все аж 300 рублей (для справки: маршрутка в Рязани по городу - 7 рублей)... Эх, ну если уж отдал, то придется тут тусить до заката глаз". Девушки на подтанцовках тоже чуть ноги не сломали. когда пытались ваще че то изобразить...
Кароче, танцпол был пуст, настроение было стебно-расстроенное. Ребята ушли в жестокий минус, а в субботу я чуть не умерла - последствия экзекуций над организмом...

Мораль: в регионах пати надо делать очень осторожно, с граммотным пиаром и желательно без особых вложений.
 (525x700, 222Kb)

Работа

Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:30 + в цитатник
ну вот и настал этот самый последний день на моей уже старой работе...
Немного грустновато понимать, что это последний раз, когда я бегу из электрички в метро, из метро в Мак покупать пожрать, иду 15 минут по привычной дороге и захожу в наше уже привычное здание.
Все дело только в привычке....
Сегодня покажй новой девочке, что ей надо будет делать. а у самой наполеоновские планы по поводу генеральной уборки дома в теперь свободное от работы время... Научусь играть, буду рубить на пати тоже)))) кароч планов много



а по черепахам в нашем аквариуме в офисе я буду скучать((((

Спорт

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник
Затащили меня все таки в спортзал
да я и сама хотела, только вот толчка не было)))

итог - болит ВСЁ уже третий день, особенно мышцы живота....(((

с Герой Моралесем

Среда, 07 Марта 2007 г. 16:21 + в цитатник
и еще одна
 (640x528, 47Kb)

3

Среда, 07 Марта 2007 г. 11:47 + в цитатник
и еще одна
 (700x525, 55Kb)

2

Среда, 07 Марта 2007 г. 11:45 + в цитатник
еще одна
 (700x525, 51Kb)

ФОТКИ С др

Среда, 07 Марта 2007 г. 11:45 + в цитатник
вот
 (700x525, 42Kb)

ДР2

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:53 + в цитатник
Хочу прям все так расписать, а что то слова разбегаются, да и не уложить все мои эмоции от пати и дня рождения в слова...

Было просто СУПЕР. Солнце-Хаус, три танцпола, Гера Моралес лайвом поющий песнии и курящий ганджу... Много, нет, МНОГО алкоголя, и дальше пошло-поехало... какой то треш и вакханалия в хорошем смысле...))))
куча подарков, море цветов, лица спегшли приехавшие ради меня, которых я не видела лет сто...
НЕЗАБЫВАЕМО

ДР

Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:33 + в цитатник
Я заметила уже давно, что каждый год строго накануне моего ДР происходит какая то хрень, которая напроч портит мне настроение...
Сейчас ситуация с работой выбила меня вчера из колии.. Я встала перед выбором - забыть свои принципы и сделать так, чтоб хорошо было другим и работать дальше ( что еще не факт), либо тихо и спокойно без разговоров и отстаиваний прав самой просто уйти и найти другую работу...

и почему все это свалилось на меня именно сегодня???


Поиск сообщений в Альбуська
Страницы: 32 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь