Исходное сообщение Tristeza
Хахаха... Зораг отжог :)))))..
Ага есть такое %))) Несколько дней после того как я постригся окружающие на меня смотрели круглыми глазами %))))
Когда военка заканчивается?..
Ну я так понял --к следующей осени))) Заодно и универ окончу получив диплом почетного раздолбая-специалиста %)))
Кстати я тебе рассказывал какая у меня специальность? :) Учитель математики ) Без дураков)) Этой весной 1 месяц проходил практику в школе) 7и классников учил) И еще в декабря будет практика в 10-11х классах %)
Правда всякой педадогики и методики преподавания --у нас было немного) основной упор -- лавина математических предметов)
Ты в неферской одежде выглядиш более-менее "солидно", что ли. А в этом милитари - как ребенок :Ъ.
Ага)) Я знаю) Мне уже говорили)))
С короткой прической меня иногда за 11 классника принимают %) и приходят в жуткое удивление когда узнают что мне 22 года %)))
Ничего ) Кончится военка))) Отращу гриву по пояс %) и может еще бороду %) тоже по пояс %)))))
ЗЫ: Не в курсе куда Орим делся? Может где что слышал?. Чудик реально пропал - уже с лета его никто найти не может.
*покачал головой* Нет, не знаю =( Увы... Мы с ним мало общались =(