-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_эльф_Зораг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Совятник Fantasy_Art Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_Эгоистов Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2004
Записей: 3398
Комментариев: 14303
Написано: 20381


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bazoid   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:34 (ссылка)
..... просыпаетесь и понимаете что пить нада меньше, да и закусывать нормально а есльфийским печеньем и капустными листами... шышками там например)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feifolken   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:28 (ссылка)
Зораг, а это набросок чего именно? =)
Просто рубрика - "Наброски"...
Ответить С цитатой В цитатник
неправильный_ельф   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:00 (ссылка)
От дивных песен видения должны делаться ярче, а не меркнуть в самом интересном месте.. *обиженно* ну во-от, опять досмотреть не дали.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_эльф_Зораг   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_эльф_Зораг; ... Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Неправильный_Эльф: От дивных песен видения должны делаться ярче, а не меркнуть в самом интересном месте.. *обиженно* ну во-от, опять досмотреть не дали.


*улыбнулся* ...а если это чары? :)
В колонках играет: Vicious Crusade - Vogue™

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_эльф_Зораг   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_эльф_Зораг; ... Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Неправильный_Эльф: От дивных песен видения должны делаться ярче, а не меркнуть в самом интересном месте.. *обиженно* ну во-от, опять досмотреть не дали.


*улыбнулся* ...а если это чары? :)
В колонках играет: Vicious Crusade - Vogue™

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_эльф_Зораг   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_эльф_Зораг; ... Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Feifolken: Зораг, а это набросок чего именно? =)
Просто рубрика - "Наброски"...


*в ответ лишь улыбнулся загадочно*
В колонках играет: Vicious Crusade - Vogue™

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_эльф_Зораг   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_эльф_Зораг; ... Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Bazoid: ..... просыпаетесь и понимаете что пить нада меньше, да и закусывать нормально а есльфийским печеньем и капустными листами... шышками там например)))


кому что)
В колонках играет: Vicious Crusade - Vogue™

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Rosselaure   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:27 (ссылка)
От чар видения тоже должны становиться ярче. Если чары направлены на видения.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_эльф_Зораг   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Rosselaure
От чар видения тоже должны становиться ярче. Если чары направлены на видения.


Уф) Ладно. Вы меня словили. На мухах)


Уф... "Набросок"?

Если по порядку... То в тот момент у меня было особое настроение... Очень много было в душе света, и ярко пылал внутренний огонь...

...готово было родится светлое защитное заклинание.

Очень необычное состояние...

А потом было мимолетное ведение... Немного смазанное... Башенка... Лес... Красивое ясное звездное небо... Красивый лунный диск. И эльф созерцающий все это.

И все.

Ни песен. Ничего больше. Почти застывшая мимолетная картинка.

А потом я подумал, что для описания мое душевного состояния -- это картинка вполне подходит. Дописал остальное кинул. И потому именно "Набросок".

*хмыкнул* Не писать же в дневник "Сейчас я буду создавать защитные чары." Все более-менее вменяемые ПЧ розбегуться %)))))

По совести так почти со всеми постами про башню и эльфа.

*задумался* Rosselaure... Ты меня на "мухах" словил еще один раз... Там где был в ЖЖ пост про эльфа что в стену чем-то метал... *покраснел от стыда*

Этого тоже не было.

Но был другой глюк... Где у эльфа действительно не получилось сложить чары. Он просто подошел к окошку. И минут 20-30 погрузился в задумчивое созерцательно состояние. И очень хорошо чувствовалось свет, спокойствие, умиротворенность.


И так далее... То же с остальные постами про баню...

Еще был глюк с самой башенкой...

Забавный... Та же башня, но через много веков после того как ушли эльфы. Мне казалось, что вокруг башни парк. А вокруг парка громадный индустриальный город людей. А еще мне казалось, что люди называют этот парку (кто в шутку, а кто действительно так думает) "наш зачарованный лес" -- потому, что в таком казалось бы маленьком парке очень легко заблудится...А еще там иногда творятся странные вещи... А что до башни -- то из людей ее почти никто не видит. Разве, что иногда...и только 4-6 летние дети.

*замахал руками* Бред наверное. Или буйная фантазия...

А чары так и не сложились... Вернее, момент был утерян.

Ничего в следующий раз... Я хоть и смутно, но уже чувствую их форму... Осталось только, немного подождать...

А что до глюков... То у меня глюбоких длительных глюков не бывает. Видится что-то постоянно. Но... Все такое.. Поверхностностное. И во основном имеющая ценность только для меня.

Правда иногда меня пугает связь некоторых моих глюков с реалом...

Боюсь потерять контроль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку