el_aka_iosch, хризантема. :) Продаётся в цветочном магазине, такие, типа астрочек. Ещё там апельсиновые(?)корки в большом количестве, барбарис какой-то. Или шиповник? Местные финики.
Всё доступно в Минске, кроме личи. :( Вот личи вряд ли у вас есть.
Но это так, компот. :) А настоящий зелёный чай тут вкуснейший.
да я и банальные приличные апельсиновые корки не найду, их сейчас какой-то хренью пропитывают, они горчат((((((...молчу про барбарис/шиповник...куст ободрать, што ли))))
да и чаю зеленого хорошего нету(((((
я жил в общаге с девушкой,кот-я тоже год в Шанхае провела, с тех пор нашего зелёного чаю в рот не беру...
ощутил разницу...
el_aka_iosch, наверное, дорого. :) Ну, попроси из Москвы привезти, там всё есть.
Посмотри у меня в друзьях есть такой elite tea - деятель сетевого маркетинга. ;) Там есть цены.