-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Чаёк?

Среда, 03 Августа 2005 г. 09:48 + в цитатник
"Мы, китайцы, пьём чай без церемоний." (с)
Чай.jpg (360x480, 36Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

el_aka_iosch   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:51 (ссылка)
буржуи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:04 (ссылка)
el_aka_iosch, чегой-то? :) Смотри, смотри, я одни огрызки заварила!
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
огрызки чего? где я такие "огрызки" скажем в Минске найду?
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
там цветок какой-то по центру?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
el_aka_iosch, хризантема. :) Продаётся в цветочном магазине, такие, типа астрочек. Ещё там апельсиновые(?)корки в большом количестве, барбарис какой-то. Или шиповник? Местные финики.
Всё доступно в Минске, кроме личи. :( Вот личи вряд ли у вас есть.
Но это так, компот. :) А настоящий зелёный чай тут вкуснейший.
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:58 (ссылка)
да я и банальные приличные апельсиновые корки не найду, их сейчас какой-то хренью пропитывают, они горчат((((((...молчу про барбарис/шиповник...куст ободрать, што ли))))

да и чаю зеленого хорошего нету(((((
я жил в общаге с девушкой,кот-я тоже год в Шанхае провела, с тех пор нашего зелёного чаю в рот не беру...
ощутил разницу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
Можно по Сети чай заказать. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:55 (ссылка)
и в какую копеечку мне это влетит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:11 (ссылка)
el_aka_iosch, наверное, дорого. :) Ну, попроси из Москвы привезти, там всё есть.
Посмотри у меня в друзьях есть такой elite tea - деятель сетевого маркетинга. ;) Там есть цены.
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
сэнкс. гляну.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку