Ана, для меня соблазнов:) и шоколад, и кофееее... Но курочку целиком - это для меня сильно, при всей моей любви к мясу. Наверно нужно быть очень голодной или смотреть какой-либо ну ооочень интересный фильм. Хотя продукты исчезают незаметней под интересную книгу.