Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:09
+ в цитатник
Хорошая погода. :) Люблю, когда влажно. С утра была на службе, а потом пошла кутить.
Купила конфет шоколадных, пила горячий шоколад с кедровыми орешками.
Потом в кино, почти одна в зале посмотрела "Близость". Потом в магазин. Купила курочку-гриль (вкусную, тк не всякая курица в Москве такая), соус сацибели, хлебушек, колечки с творогом, взбитые сливки.
Теперь я дома, покушала и выпила кофе по-ирландски. :) Попытаюсь сейчас кино обсудить.
Желаю, чтобы все!
(Пантуфль)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-