-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Тепло

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:09 + в цитатник
Хорошая погода. :) Люблю, когда влажно. С утра была на службе, а потом пошла кутить.
Купила конфет шоколадных, пила горячий шоколад с кедровыми орешками.
Потом в кино, почти одна в зале посмотрела "Близость". Потом в магазин. Купила курочку-гриль (вкусную, тк не всякая курица в Москве такая), соус сацибели, хлебушек, колечки с творогом, взбитые сливки.
Теперь я дома, покушала и выпила кофе по-ирландски. :) Попытаюсь сейчас кино обсудить.
Желаю, чтобы все!

(Пантуфль)
Рубрики:  собственно, дневник
еда

Arkanika   обратиться по имени Я тоже фанатка Джонни Боже как я п онему схожу с ума! Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Напишите мне в дневник или куда либо.пожалуйста....ААААААААААААА Обожаю Деппа все стены дома увешаны.не могу без его глаз
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Здорово время проведено. По светлому завидую. Люблю вот так же проводить день... Но, почти никогда не выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:43 (ссылка)
svetlychoc, о, да! :) А я тебе позавидую. Обилие досуга тоже утомляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Ах, сколько соблазнов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Янтарь, почему соблазнов? :) Всё цивильно. Даже скромно.
Если не считать того, что куру я сьела целиком. И не жужжу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Ана, для меня соблазнов:) и шоколад, и кофееее... Но курочку целиком - это для меня сильно, при всей моей любви к мясу. Наверно нужно быть очень голодной или смотреть какой-либо ну ооочень интересный фильм. Хотя продукты исчезают незаметней под интересную книгу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Янтарь, у меня в организме был острый недостаток курятины. *смеётся*

- Хрюша! из чего ты сделан?
- Из свинины..
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку