-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Тяжесть

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:38 + в цитатник
Не зря меня так крутило. Действительно, неприятности, но не у меня, а у моих друзей и родственников. Считай, и у меня тоже, косвенно.
Фффффффффффф теперь будем с этим жить. Как всё больно и банально.
Как всегда. Как у всех.

Настроение сейчас - равновесие
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!
скорбное

Голливудская цитата

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:57 + в цитатник
- Будет лучше, если вы не будете петь так громко. Конечно, каждый хочет быть ближе к Богу. Но боюсь, что пением вы этого не добъётесь. (с)

Хехехехе
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!

Тоскевич

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:55 + в цитатник
Сижу дома с больным горлом, в приступе мизантропии и нелюбви к себе.
Не утешайте меня, я безутешна. Это пройдёт.
Коньяку, что ли, тяпнуть?

Настроение сейчас - тяпнуть коньяку
Рубрики:  собственно, дневник

Хы! Как некультурно!

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:20 + в цитатник
Глупо и смешно. :) Ай да оракул, ай да сукин сын! :)

Читать далее...
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!

Премьера

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:11 + в цитатник
Далее в комментах.
lirutoriibig.jpg (560x850, 57Kb)
Рубрики:  любимцы

Премьера "Corpse Bride" в Торонто

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 08:39 + в цитатник
Рубрики:  любимцы

С праздником

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 07:38 + в цитатник
У меня новый подарок - умение вставать рано. :) Но на службу я не пойду по причине всё-таки болезни.
Буду дома, наверное, разгребать завалы всего.
Рубрики:  собственно, дневник

Сегодня

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:43 + в цитатник
Встречалась с девчонками. Ресторан с нашими любимыми хачипури закрылся, пришлось брести в Патио-пиццу. Наелись хлеба, короче говоря. :)
Ужасно было приятно и интересно. Очень я их люблю. :) Обменялись опять подарками, я получила кучу дисков и огромный портрет сами-знаете-кого.
Потом пошли гулять, по привычному маршруту через Яузскую до Красной площади, с заходом в Зарядье (я купила кучу журналов, скопившихся за время отсутствия).
Всё ещё болею, уже сиплю, но хорошего настроения это не портит.
Рубрики:  собственно, дневник

Венеция закончилась.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:20 + в цитатник
Прошлая же была, словно вчера. Год прошёл, как сон пустой.
Рубрики:  собственно, дневник

Эх, девушки, девушки

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 10:12 + в цитатник
А когда я вошла в свою квартирку меня ждал сурприз. :)
Пока меня не было, тут жила очаровательная девушка, совершившая свой камбэк в Россию на два месяца раньше меня. Девушка не москвичка, искала работу, просилась пожить.
Да живи. Неделька-другая перетекла в восемь неделек, потом она сняла-таки квартиру.
Короче. Я, конечно, далеко не ангел чистоты, но такого, эээ, запустения в своей ванной-туалете-кухне-коридоре не видала никогда. Причём в комнате всё цивильно. Наверное, потому, что основная жизнь проистекала в ванной-туалете-кухне-коридоре. :)
Драила вчера полдня всё это дело, благо, остался (конечно, остался! он не был нужен!;-) "мистер Пропер", с которым веселей и быстрей.
Я очень удивилась, очень. Реально милая девушка. И такое вот. Ни за что бы на такой не женилась.
Рубрики:  собственно, дневник

И последнее

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:33 + в цитатник
Аэропорт Pu Dong
y 007.jpg (480x360, 54Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Уфффф...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:26 + в цитатник
Я в Москве.

Настроение сейчас - три года я без роздыху служил в чужом краю (с)
Рубрики:  собственно, дневник

Горда, горда собой

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:45 + в цитатник
Получила сегодня три коммента - Аффтор жжот; Круто и Сильно.
Хм. Я ничего такого не писала. Жгучего и сильного.
Но всё равно спасибо, прыятно.


Настроение сейчас - лирушное
Рубрики:  собственно, дневник

Лень меня победила

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:18 + в цитатник
Фотографий много, но лень выкладывать. Обратный поезд.
s 052.jpg (360x480, 34Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Сюда мы не пошли.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:16 + в цитатник
И так всё видно.
s 042.jpg (360x480, 42Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

***

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:15 + в цитатник
***
s 038.jpg (360x480, 43Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

***

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:14 + в цитатник
Она же.
s 034.jpg (360x480, 34Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Тигровый холм

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:14 + в цитатник
Пагода. Здоровенная.
s 026.jpg (360x480, 66Kb)

tekst.jpg (480x360, 54Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

***

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:13 + в цитатник
Львица, я полагаю.
s 016.jpg (360x480, 51Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

***

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:11 + в цитатник
Котик. И Наташка.
Вообще-то это собачка, но мне нравятся котики.
s 015.jpg (360x480, 50Kb)
Рубрики:  фоторепортажи


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь