Суббота, 10 Сентября 2005 г. 10:12
+ в цитатник
А когда я вошла в свою квартирку меня ждал сурприз. :)
Пока меня не было, тут жила очаровательная девушка, совершившая свой камбэк в Россию на два месяца раньше меня. Девушка не москвичка, искала работу, просилась пожить.
Да живи. Неделька-другая перетекла в восемь неделек, потом она сняла-таки квартиру.
Короче. Я, конечно, далеко не ангел чистоты, но такого, эээ, запустения в своей ванной-туалете-кухне-коридоре не видала никогда. Причём в комнате всё цивильно. Наверное, потому, что основная жизнь проистекала в ванной-туалете-кухне-коридоре. :)
Драила вчера полдня всё это дело, благо, остался (конечно, остался! он не был нужен!;-) "мистер Пропер", с которым веселей и быстрей.
Я очень удивилась, очень. Реально милая девушка. И такое вот. Ни за что бы на такой не женилась.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-