-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Эх, девушки, девушки

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 10:12 + в цитатник
А когда я вошла в свою квартирку меня ждал сурприз. :)
Пока меня не было, тут жила очаровательная девушка, совершившая свой камбэк в Россию на два месяца раньше меня. Девушка не москвичка, искала работу, просилась пожить.
Да живи. Неделька-другая перетекла в восемь неделек, потом она сняла-таки квартиру.
Короче. Я, конечно, далеко не ангел чистоты, но такого, эээ, запустения в своей ванной-туалете-кухне-коридоре не видала никогда. Причём в комнате всё цивильно. Наверное, потому, что основная жизнь проистекала в ванной-туалете-кухне-коридоре. :)
Драила вчера полдня всё это дело, благо, остался (конечно, остался! он не был нужен!;-) "мистер Пропер", с которым веселей и быстрей.
Я очень удивилась, очень. Реально милая девушка. И такое вот. Ни за что бы на такой не женилась.
Рубрики:  собственно, дневник

hiinenkelter   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Бунюэль
Виридиана
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Как это знакомо...Я вот буквально вчра рассталась с сожителем, который в конце июля приехал на 4 дня. Это были самые длинные 4 дня в моей жизни!:)
Ответить С цитатой В цитатник
KL_BB   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:46 (ссылка)
***Ни за что бы на такой не женилась. ***
Хорошо, что ты не парень ;)
Шучу.

Да уж, ну и милая девчушка!!! Хотя бы постыдилась.
Ань, а ты в Москву теперь на сАвсем приезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:18 (ссылка)
hiinenkelter, ой, я этого не знаю.

Fudzy, *тоскливо* и самые грязные?

KL_BB, я тоже рада, что я не парень. ;)
Вроде, насовсем. Жизнь такая непредсказуемая.
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Ана, ой, Ань, это была катастрофа! В соседнюю комнату было не войти - там стоял запах уж не знаю чего, тестостерона, наверное, смешанного с пивом и куревом. А про волосы из бритвы на раковине я вообще молчу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку