АнькАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
мать твою! я с этой Наташкой год в одной комнате прожила! а потом после окончания нашей МГЛы мы разбежались((((((
состыкуй нас плиззз, да и вообще расскажи, как она там щаз, давно ли туда отбыла...
блин, вот так сюрприз, это надо в сети везде на какие-то знакомые рожи в самых неожиданных местах натыкаться...