-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Суджоу

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:09 + в цитатник
Очень мокро, фотографировать было лень.
s 010.jpg (360x480, 24Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Вчера, сегодня, завтра

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:00 + в цитатник
Вчера я была в Суджоу, очень устала-набегалась. На ночь решила посмотреть только почту и обнаружила там мессагу от человека, который хотел меня увидеть.
Сегодня мы полдня гуляли по городу, и он улетел. Я тоже скоро уеду.
Двое русских - один из Мюнхена, другой из Москвы - встретились на несколько часов в Шанхае. Это было бы романтично, но это всего лишь обычно.
Завтра уже выложу Суджойские фото, я их даже не смотрела ещё. Некогда.
Рубрики:  собственно, дневник

Это прямо праздник какой-то))

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:23 + в цитатник
Джеки Чан в Шанхае. Ха!
http://music.yule.sohu.com/s2005/clsh.shtml
Img226751841.jpg (220x295, 24Kb)
Рубрики:  собственно, дневник
любимцы

Я отстала от жизни

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:15 + в цитатник
Когда это Олдмен успел так поизноситься? :( Ему же только.. только..
Ёлки-палки, ему 47?
Всё равно очень странно. :( В коммент кладу другое фото.
oldm.jpg (530x415, 20Kb)
Рубрики:  любимцы

В благодарность Люпину))

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:01 + в цитатник
Два брата - акробата. :)
HP_PRISONER_OF_AZKABAN_DISC2-18.jpg (700x525, 31Kb)

http://garyoldman.info/Movies/thumbnails.php?album=3

Своих прошу в комменты.))
Рубрики:  любимцы
опаньки!

***

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:08 + в цитатник
Последняя, ладно.
sep1 003.jpg (480x360, 24Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

***

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:04 + в цитатник
Дрожат ручонки ,что поделать.
sep1 002.jpg (480x360, 34Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Ночной Шанхай

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:59 + в цитатник
Пардон за качество. Может, сойдёт? ;)
sep1 001.jpg (480x360, 29Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

ЗОТС

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:35 + в цитатник
Пью коньяк с лимоном и жадно ем шоколадку.
Защита от тёмных искусств, однозначно.
Сенкс, проф. Люпин, и Вам, Северус, мой привет. ;)
Эх, нету у мене волшебной палочки - бодливой корове Бог рог не даёт.
Но, как известно, Бог не в силе, а в правде. ;)
Рубрики:  собственно, дневник
еда

Первое утро осени

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 07:47 + в цитатник
Пришла в бассейн - а там никого! Ого! :)
Всё равно больше получаса не выдерживаю. Душно. Но зато каждый раз плаваю все больше. :)
Кости хрустят. Вернусь, надо будет плотно физкультурой заняться.

Настроение сейчас - трепетное ожидание зарплаты
Рубрики:  собственно, дневник

Бывает

Среда, 31 Августа 2005 г. 19:16 + в цитатник
Всё равно накатывает охота позлиться. :) Но я себя одёргиваю, и повторяю, что терпение - непрекращающееся благодушие.
И отлегает, правда.

Мягче, Анечка, мягче. Прямота не обязательно должна быть стальной. Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
И прощать. Обязательно.
Рубрики:  собственно, дневник
ценное

СМС из России))

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:01 + в цитатник
"Если вам кажется, что окружающие смотрят на вас косо - вы в Китае".


Хихихиих, не в бровь, а в глаз. Очень своевременное послание, перст небесный.

Настроение сейчас - смешное
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!

Озарение. Даже два.

Среда, 31 Августа 2005 г. 17:11 + в цитатник
Я так радуюсь просто потому, что мне это к лицу. :) А когда злюсь или унываю, появляется такая физиомордия, что прямо страшно и хочется поскорее от неё избавиться.
Вот какая я разумная и благоразумная.

Сегодня последнй день лета. Практически всё лето я просидела в комнате под кондишеном. Перечитывал пейджер. Много думал. (c)

О, сейчас стихи вспомню!

Что, наконец, поймёт надменный ум
На высоте всех опытов и дум?
Что? - Точный смысл народной поговорки.

Е.Боратынский
Рубрики:  собственно, дневник
ценное

Повод для радости

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:23 + в цитатник
Вдогонку о счастье.

Есть такая популярная сказочная героиня - плачет у ручья, или колодца, размечтавшись, как выйдет замуж, родит мальчика, пошлёт его за водой, а он и утонет.

Мои же мечты абсолютно радужны - у меня никогда! не будет жены-идиотки.
Ха!
Рубрики:  опаньки!
счастье

А это моя любимая

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:49 + в цитатник
Жемчужина))
av 021.jpg (360x480, 30Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

На набережной

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:48 + в цитатник
Просто понравилась башенка.
av 020.jpg (360x480, 37Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Тут мы уже были

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:48 + в цитатник
***
av 019.jpg (360x480, 49Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Солнышко!

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:47 + в цитатник
Рубрики:  любимцы
фоторепортажи

***

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:45 + в цитатник
Вид с террасы кафе около Nanjing Lu.
av 014.jpg (480x360, 37Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

***

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:44 + в цитатник
Этим дождь не страшен. :)
av 012.jpg (360x480, 51Kb) av 013.jpg (360x480, 48Kb)
Рубрики:  фоторепортажи


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь