Среда, 31 Августа 2005 г. 17:11
+ в цитатник
Я так радуюсь просто потому, что мне это к лицу. :) А когда злюсь или унываю, появляется такая физиомордия, что прямо страшно и хочется поскорее от неё избавиться.
Вот какая я разумная и благоразумная.
Сегодня последнй день лета. Практически всё лето я просидела в комнате под кондишеном.
Перечитывал пейджер. Много думал. (c)
О, сейчас стихи вспомню!
Что, наконец, поймёт надменный ум
На высоте всех опытов и дум?
Что? - Точный смысл народной поговорки.
Е.Боратынский
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-