-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

***

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:44 + в цитатник
Пережидаю дождь.
av 011.jpg (480x360, 46Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

***

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:42 + в цитатник
***
av 007.jpg (480x360, 31Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

***

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:41 + в цитатник
***
av 005.jpg (360x480, 45Kb)
Рубрики:  фоторепортажи



Процитировано 1 раз

***

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:41 + в цитатник
dabu, если тебе нужны фото в хорошем качестве - скажи, я выложу в альбом.
av 004.jpg (480x360, 48Kb)
Рубрики:  фоторепортажи



Процитировано 1 раз

Автобусики

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:38 + в цитатник
И прочие явления сегодняшней природы.
av 003.jpg (480x360, 44Kb)
Рубрики:  фоторепортажи



Процитировано 1 раз

***

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:34 + в цитатник
Я очень счастливый человек. Говорю это с некоторым недоумением, но так оно и есть. Я так чувствую, и так живу. Я ничего для этого особого не делаю, значит, это такой подарок, или природное, может быть, свойство восприятия мира.
Говорят, что всё в жизни скомпенсировано, плохое-хорошее. Не знаю, не знаю. Наверное, если бы я в детстве не грустила, я бы просто не осознавала сегодняшнего состояния, оно было бы единственным. То есть, опять-таки, это - не награда.
Почему я об этом говорю. От радости, наверное. Слава Богу за всё.
Рубрики:  собственно, дневник
счастье

Рапорт архимандрита Алипия

Вторник, 30 Августа 2005 г. 05:45 + в цитатник
http://voronov.com.ru/nasledie/raport_1963.htm

Невозможно описать всех мерзких методов “идеологистов”, которыми ведется борьба против Русской Церкви. Одно можно только сказать: “Всуе метется всяк земнородный”.

Сей рапорт не является жалобой на обидчиков, а является страничкой в истории нашего времени, страничкой летописи церковной и монастырской жизни.


Копирую из ЖЖ fater_go http://www.livejournal.com/users/fater_go/90006.html?nc=6

Настроение сейчас - очень своевременное чтение
Рубрики:  ценное

А мы всё крепчаем

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:21 + в цитатник
Нет, я, наверное, полоумная. Лучше уж так, чем объяснять свою непонятную радость духовными причинами, а не то и до прелести недалеко.
В общем, все ясно, правильно, и справедливо, а если кому чего не ндравится, то Бог ему судья. ;) Суетиться не буду, опять-таки - я в руках Божьих.
Собственно, и всё. :)

Настроение сейчас - прекрасное))
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!

Галич

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:16 + в цитатник
Когда я вернусь,
Я пойду в тот единственный дом,
Где с куполом синим не властно соперничать небо,
И ладана запах, как запах приютского хлеба,
Ударит в меня и заплещется в сердце моем -
Когда я вернусь.
О, когда я вернусь!


http://lib.ru/KSP/galich/galich.txt#121
Рубрики:  собственно, дневник
стихи
ценное

Завтра

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:36 + в цитатник
Я наконец-то налью молока в овсяные хлопья. :) И в кофе положу сгущёнку.
Рубрики:  собственно, дневник
еда

Вчера

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:53 + в цитатник
Гуляли с Наташей по городу. В сумерках вышли на набережную и, когда сели на прогулочный кораблик, стало совсем темно. Катались по Хуанпу, разглядывая сверкающие подсвеченные небоскрёбы, Восточную Жемчужину, переливающуюся, как ёлочка, цветные пятна корабликов на тёмной реке.
Нереально красиво.
В небе луч прожектора иногда подсвечивал фигурки рыбок-воздушных змеев, они постоянно парят над набережной.
Рубрики:  собственно, дневник

Праздник

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:45 + в цитатник
Пели сегодня по памяти (моей) потому что кое-кто забыл все ноты дома.
Хорошо, что не книги.
Всё прошло замечательно, народу было побольше уже. Слава Богу.
Приехамши домой, накрыли стол - жареная картошка, яичница с помидорами и ветчиной, салат из ананасов с сыром. Выпито по три рюмки вынутого из морозилки Абсолюта.
Объелась.
На улице тепло и влажно. Капает ме-е-елкий дождик и опять, как каждый вечер, и каждую ночь, поют сверчки.
Рубрики:  собственно, дневник
праздники

Китайский

Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:40 + в цитатник
Пыхчу, пытаясь интонировать вслед за диктором. Тяжко, однако, язык не ворочается.
Как компенсацию , выучила свой телефон наизусть. Ну ка:
и - сан - сы - ба - эр - лин - сан - лю - лин - и - сы. Песня!

Писала иероглифы, но запомнить их - отдельная работа, нодо этим плотно заниматься. Слова в памяти оседают, но картинки.. как-то по-другому надо с ними работать.
Рубрики:  собственно, дневник
учим китайский

Озарение

Пятница, 26 Августа 2005 г. 08:12 + в цитатник
Политкорректность - тот же сатанизм.
Да, звучит слишком прямо.
Политкорректность подразумевает отсутствие личных идеалов. Особенно идею Бога не приемлет. ;)
Бог политкорректности - ничто, серость.

Имхо, политкорректность направлена на разрушение личности человека. Отказаться от идеалов не так-то просто, это основное свойство личности - иметь идеал и быть способным отстоять его, вплоть до смерти. А невозможность это сделать сначала угнетает, а потом и нивелирует личность. Что, собственно, и является целью П.

В этом свете напрягают также призывы к толерантности - однофигственное понятие. ;) И что-то, сдается мне, что чем больше всё это пытаются внедрить в наши слабые умы, тем сильнее будет откат - протест.
Западный образ жизни и мысли не пройдёт.
Рубрики:  опаньки!
ценное

Утешение

Среда, 24 Августа 2005 г. 14:20 + в цитатник
Полезла в холодильник и наткнулась на половинку ананаса, про который забыла. Хо-хо! Съела четверть.

Настроение сейчас - жизнь потихоньку налаживается
Рубрики:  собственно, дневник

Жизнь прошла не зря

Среда, 24 Августа 2005 г. 13:34 + в цитатник
Посадила во дворе дерево. Предварительно выкорчевав его со своего балкона.

Настроение сейчас - "я знаю, саду цвесть" (с)
Рубрики:  собственно, дневник

Впрочем, вы и так знаете

Среда, 24 Августа 2005 г. 13:17 + в цитатник
Деньги - это свобода.

PS К тем, у кого есть корабль, это, понятное дело, не относится.

Настроение сейчас - мрачноватое
Рубрики:  собственно, дневник

Просто не верится

Среда, 24 Августа 2005 г. 06:45 + в цитатник
На улице - прохладно. Постиранные вещи не высохли за ночь!
Неужели мы дожили до светлых осенних дней, какое счастье!

А в Москве, поди, уже осень. :) Хочу осень! Выбираю билеты.
Рубрики:  собственно, дневник
счастье

Богатство привалило

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:31 + в цитатник
Решила решительно сфотографироваться на визу и теперь у меня аж двадцадь пять собственных цветных фотографий с физиономией, едва сдерживающейся от смеха. В момент смеха меня тоже засняли, но почему-то не напечатали.
Цензуру не прошла.
Теперь вопрос с фото на документы решён, наверное, на год-два, хыхы. Самое обидное, что эта немытая и всклокоченная физия действительно похожа на меня. И самое смешное, что в паспорте абсолютно другая картинка, советская школа ретуши - чёрно-белая Матильда Петровна, губки бантиком.
Рубрики:  собственно, дневник
девичье

Вот так всегда

Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:42 + в цитатник
Стало доброй традицией части моих френдов писать в пост о мясе, вине и женщинах. Что ж, раз это так для вас важно, читайте. :) Меня эта лирика тронула, люблю подобные тонкости.

Была нам небом ночь дарована, и мы уверовали в шалость,
Решили мы, что это - золото, но это ложью оказалось.

Ведь эта ночь, где звезды блещут, совсем как золотая сбруя:
Я в эту ночь еще раскаюсь, потом... А прежде - согрешу я!


ИБН АР-РУМИ


http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=poem;action=display;num=1121272492

PS Конечно же, мнение автора может не совпадать с мнением редакции. ;)
Рубрики:  стихи
ценное


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь