Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:40
+ в цитатник
Пыхчу, пытаясь интонировать вслед за диктором. Тяжко, однако, язык не ворочается.
Как компенсацию , выучила свой телефон наизусть. Ну ка:
и - сан - сы - ба - эр - лин - сан - лю - лин - и - сы. Песня!
Писала иероглифы, но запомнить их - отдельная работа, нодо этим плотно заниматься. Слова в памяти оседают, но картинки.. как-то по-другому надо с ними работать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-