-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Обещанные МагВаи

Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:33 + в цитатник
Таинственные, но добрые. Ещё фото в комментах.
maguay 001.jpg (480x360, 34Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Горда собой

Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:21 + в цитатник
Физкультурная неделя продолжается - доехала на велике почти до центра города.

Дома определила нужную точку на карте. Надо сказать, когда я её достигла, захотелось домой - чувство такое, как бы сказать.. ну, если выехать на велосипеде на середину Нового Арбата. Только здания повыше, ага.

Вот преимущество велосипеда - захотел развернуться через шесть полос? Страшно тебе? Так езжай по пешеходному переходу, хехехе.

Недостаток один, но существенный - безопасность. :( Прошу молитв.

По дороге заехала к своих МагВаям, оказавшимся, всё-таки, шиншиллами. Но о-о-очень крупными! :)

Теперь непохо бы покушать. В программе закупленные вчера пельмени, очень вкусный! (но мало) сельдерей со свининой, рис трёх сортов. Курочка (??надеюсь) копчёненькая. Томатный сок (найден солёный, уа, победа) и помидоры.

Настроение сейчас - Блеск
В колонках играет - Joe Cocker - 02-You Can Leave Your Hat On
Рубрики:  собственно, дневник

Намёк понял

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:04 + в цитатник
Исключительно удачно облила ноут чайком.
Промокала салфетками и сушила феном.
Потом почитала Жития и написала письмо маме. Я хорошая, в глубине души-то.
Только надо пнуть иногда.
Рубрики:  собственно, дневник

Рапортую

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:57 + в цитатник
План по физкультуре выполнен и перевыполнен! :) Ура, товарищи.
Рубрики:  собственно, дневник

А сегодня

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:06 + в цитатник
День смерти Высоцкого.

И день рождения Шукшина, по-моему.
Василий Макарович Шукшин 1929 1974 фотография А Ковтуна 1974 г.jpeg (450x684, 41Kb)
Рубрики:  праздники

Подумалось

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 10:13 + в цитатник
А ведь, благодаря тому, что я, в приступе мизантропии, не сказала почти никому про ДР - оказалась обладателем одного из самых экзотических набора подарков. Пять воздушных шариков, две резинки для волос, букет маленьких розочек и бутылка водки Абсолют.
Очень, очень похоже на меня.
Рубрики:  опаньки!
девичье

Знаете ли вы?

Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:55 + в цитатник
Что массаж ног начинают с шеи?

Теперь понятно, откуда ноги растут абсолютно у всех. ;)

И ещё банальность - сегодня слышу от подруги: "После вчерашнего массажа моя душа стремится обратно туда".

А душа-то где? Понятное дело, в пятках!!
Рубрики:  ценное

Песня! Попса!

Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:52 + в цитатник
Я свободен! Словно птица в небесах!
Я - свободен! Я забыл, что значит страх.

Кипелов.


Сдаётся мне, это песня про любовь.
Рубрики:  стихи

Доброе утро, Китай

Четверг, 21 Июля 2005 г. 04:37 + в цитатник
Проводила Наташку в аэропорт. Грустно.
Надо что-нибудь придумать сегодня, жизнеутверждающее.
Рубрики:  собственно, дневник

Что в лоб, что по лбу

Среда, 20 Июля 2005 г. 19:51 + в цитатник
Давно хочу написать, наверное, и надо.
Прочитала у кого-то, не помню, про русскую тётеньку, которая в России очень скучала, вздыхала, сидела на кухне и ела сливочные помадки.
А потом уехала в Париж. Навсегда.
И вот, приезжают к ней друзья - за окном Париж, сидит эта девушка, вздыхает, и ест сливочные помадки.
Не про меня ли этот рассказ, а?
Мне не скучно, да и дома я не скучала. Натура, может, такая, созерцательная?
Рубрики:  собственно, дневник
девичье

Теперь слова

Среда, 20 Июля 2005 г. 17:14 + в цитатник
В общем, все поняли, что в метро мне понравилось. :) Внутри вагона я постеснялась снимать, людей смущать. Поразили встроенные телевизоры плоские на местах, где в московском метро обычно прилеплена реклама.

Кстати, реклама тут какая-то другая - то ли меньше её, не пойму.

Метро - три ветки, стоимость проезда зависит от расстояния. Турникет - рогатка, а билетик в него суёшь и на входе, и на выходе! где он исчезает безвозвратно.

Наталья купила билет и завтра улетает в Москву. Останусь я савсем адын. Хм.

Заходили сегодня в большой книжный магазин, в надежде узреть там европейские книги. Напрасно. Видимо, магазин не тот.
И хочу вам сказать, что это и стало для меня ударом - слышать чужую речь я могу спокойно, но когда! ты видишь кипы книг и ВСЕ на китайском, четыре этажа - это сильно. Нокаут.

Вернувшись домой, пошла в соседний спортивный центр, инспектировать местный бассейн - первый раз за месяц. Бассейн оказался приличный, гонялась там наперегонки с собой минут двадцать, больше не выдержала. Буду посещать, благо, за углом. Я бы, конечно, на месте строителей, вместо внешнего шикарного барокко с позументами сделала бы бассейн поширше и длиннее - но тут уж не до жиру, хотя он, безусловно, повсюду присутствует, как и пыль, которая в глаза.

Пойду есть арбуз.
Рубрики:  собственно, дневник

Вагоны!

Среда, 20 Июля 2005 г. 17:00 + в цитатник
Вззыыы!!
n 024.jpg (360x480, 34Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Поезд!

Среда, 20 Июля 2005 г. 16:59 + в цитатник
Уууу
n 023.jpg (480x640, 43Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Смотрим направо..

Среда, 20 Июля 2005 г. 16:58 + в цитатник
..
n 022.jpg (480x360, 41Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Под землёй-2

Среда, 20 Июля 2005 г. 16:54 + в цитатник
Мы люди, ясное дело, не местные.
n 021.jpg (360x480, 36Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Под землёй

Среда, 20 Июля 2005 г. 16:51 + в цитатник
Шанхайский метрополитен имени...
n 020.jpg (360x480, 32Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 16:49 + в цитатник
Наталья
n 019.jpg (360x480, 31Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Алаверды

Среда, 20 Июля 2005 г. 16:47 + в цитатник
Небо без проводов
n 017.jpg (480x360, 24Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Длинный день

Среда, 20 Июля 2005 г. 16:46 + в цитатник
Особенности национального Макдональдса. Цвет начинки пирога полностью соответствует. ;)
n 001.jpg (360x480, 33Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Ерунда, конечно. Кругозор без границ, хы!

Вторник, 19 Июля 2005 г. 19:21 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
 20%
Границы кругозора и познания
 5%
Границы, поставленные другими людьми
 25%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
 20%
Границы активной жизненной позиции
 15%
Границы психики
 30%
Границы физического тела
 50%
© Человек без границ 2005
Рубрики:  тесты



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь