Олик Иа был бы горд тобой :)
зря не сказала, вот я забыла(
посему поздравляю сейчас, потому что лучше поздно, чем никогда))
итак...
С Днем Рождения, шанхайка-путешественница!
Ань, пусть у тебя все получтся так, как ты сама этого хочешь.. а потом и в Москву возвращайся :)