-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серёженька_Пенкин

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей: 15
Комментариев: 172
Написано: 257


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Galla   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 04:51 (ссылка)
Привет!:pri: К Вам можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Серёженька_Пенкин   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 05:02 (ссылка)
Ой, Галлочка чмок тебя! Можно мой первый ангелочек!
Приходи ещё поболтаем
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 05:10 (ссылка)
Привет!
Предлагаю не только дружить, но и петь, и плясать.
Разгонять негативы.
Кстати, анекдот во втором посте дневника получился забавный :)
Бай!
Ответить С цитатой В цитатник
Серёженька_Пенкин   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 05:14 (ссылка)
voronoy, кстати, забавная аватарка, мне нравится!
Будем и петь и плясать, и настроение друг другу повышать, всё будем! А анекдот.. умение посмеяться над собой одно из важных качеств человека я считаю, дорогие Вы мои :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oliva   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 05:23 (ссылка)
Исходное сообщение Серёженька_Пенкин
voronoy, кстати, забавная аватарка, мне нравится!
Будем и петь и плясать, и настроение друг другу повышать, всё будем! А анекдот.. умение посмеяться над собой одно из важных качеств человека я считаю, дорогие Вы мои :)

Че прпавда что ль Пэнкин?
Не верю!:spot:
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 05:32 (ссылка)
Дорогая Oliva,
по мне, так лишь бы человек был хорошим, остальное - приходит и уходит (позолота сотрётся, свиная кожа остаётся) :)
Ответить С цитатой В цитатник
no_style   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:03 (ссылка)
*перефразируя* звезды ездят в метро?)
Ответить С цитатой В цитатник
Серёженька_Пенкин   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 03:38 (ссылка)
no_style, звёзды не ездят в метро..))) /с/ машина времени
А так в метро не ездил давно уже, но если надо будет, поеду, одену чёрные очки и ещё какой нибудь по этому поводу камуфляж и поеду
Ответить С цитатой В цитатник
no_style   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:27 (ссылка)
Серёженька_Пенкин, дело не в метро..) забыла поставить фразу в кавычки - и смысл потерялся..)
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:52 (ссылка)
Серёженька_Пенкин, ну, можно попробоватьи пообщеться, и подружить:)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Серёженька_Пенкин
Здравствуйте мои дорогие! Давайте общаться и дружить!

Привет!
Хочется спросить конечно же, неужели ТОТ самый?
Но не буду:))))
Буду читать тебя, пиши больше!Это так интересно!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
caffeine_junkie   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
какой лол.)) здрасте!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирриска   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
обана, превед))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку