-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дженн

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янтарная_комната ekstra_girl mp3 Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2004
Записей: 440
Комментариев: 857
Написано: 1114





Поколение

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Begemotische [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малое в большом , огненное в стылом
Полное в пустом , звонкое в унылом
Мягкое в камнях , гениальность в сером
Добрая любовь - злая полумера.

Приласкает бог твердь земли потопом
Что открывши рты позаглотим скопом.
Не шали старик, пасти наши быстры
Глотки широки , да на ложках искры.

Ты брат не робей, не таких кидали
В прикупе твоём море будет швали.
Дамы да тузы в рукавах роятся
Братья во Христе обожаюут дратся.

Крик твой в темноте эхо не подхватит
По корням тугим к сердцу трактор катит.
Подопрет ножом, заревёт мотором
Мы над трупом всласть насмеёмся хором.

На лице твоём состраданья маска
А под ней ничто - розовая сказка
Был ты молодец, властелин радумий
Падал черный снег средь таких же мумий

Добрая любовь - злая полумера
Солнце в фонарях , в скептецизме вера
Истина во лжи, в хриплом скрипе пенье
Неооптимизм неопоколенья.

Армейская Новогодняя

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Begemotische [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима! Крестьянин с пулемётом на танке обновляет путь
За ним могучая пехота плетётся рысью как нибудь
А позади ещё тачанка и тройка коников лихих
И едут все они на пянку где новый год встречает их

А по двору несется прапор зубами мелко дребезжит
Увы он счастия не ищет он за добавкою бежит
Майор солидный в телогрейке из глотки изрыгает пар
А с ним плюгавенький летёха - сейчас ответит за базар

Почто газон у нас не крашен? Почто нарушен мой покой?
Да ты несчастный исчешь бури сопляк такой и растакой
И кается пацан летёха и слёзы падают на снег
Веди майор меня на плаху, ты гад! Ты античеловек!

И видя эдакое дело, плечо похлопал , нос утёр
Огрызок примы! Самолично! Отдал летёхе наш майор
Кури салага. Не тушуйся. Прощаю. Праздник на носу
Служи и помни впредь: увижу, ещё раз - голову снесу.

И мнет хабаричек украдкой, добытый с барского плеча
А в голове его роятся заветы батьки Ильича
Восторг пьянит, переполняет и высохли его глаза
Служу Сов.. тфу.. России маме он гордо пламенно сказал.


Поиск сообщений в Дженн
Страницы: [1] Календарь