Дженн обратиться по имени
Вторник, 25 Января 2005 г. 20:25 (ссылка)
Андрей_Первый, оно, конечно, спасибо :) Только ощущение свободы - оно ведь именно что ощущение и от внешних условий мало зависит. Я была очень свободна, когда у меня вообще никаких денег не было, например. А еще раньше, когда чувствовала некие обязательства перед родными, слово "свобода" мне снилось ночами полётами, но это было очень давно. Сейчас же всё иначе. Не зависит свобода от количества денег. Хотя если выделить отдельно "свободу передвижений", то да, зависит, хотя ведь и автостопом можно путешествовать, другой вопрос, насколько умно это будет...
Ох, я пойду, пожалуй. зануда я зануда:)