Исходное сообщение New_bad_girl
ух ты ну удачи тебе во-первых я сдаю экзамы свои воть дела так себе
Как он мог влюбиться???!!!!!!!! если ты его любишь??!!!...
О да....Экзамены...Удачи тебе и ни пуха.... У мя, кстати, завтра тоже первый...А я еще и не открывала....;)
На счет Женьки, не знаю.... Я думала, что такого не может быть....Думала тот вечер на квартире..будет первым и последним... Да и он тоже так думал... А вчера рассказал, что когда уехал в Харьков, понял, как ему меня не хватает, что он без меня не может...На этой неделе два раза срывался с учебы и приезжал..., чтоб просто увидеть меня.....С моей стороны...., я не знаю...любовь ли это?!
Но знаю одно..., что он для меня больше, чем просто очередной парень...Не знаю...радоваться...или нет...Наверное да...Ведь как чертовски прияно любить и быть любимой...